Повітруля• Изменено 08 июня в 16:32
Яи можна спрогнозувати де буде море тепліше після 16.06?
Нас збираються мами з дітлахами від 3-8 років
Але ніхто з нас ніде не був
Тому пишу вам, в надії що допоможете
Де нам з ними буде легше?
4 мами і 7 дітей
Але ніхто з нас ніде не був
Тому пишу вам, в надії що допоможете
Де нам з ними буде легше?
4 мами і 7 дітей
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:33
Ответ дляАнтиТанкист
У Єгипті точно буде тепле море
Жуть, куда детей в эту духоперку
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:34
Теплое море везде,но будет очень жарко,почему вы в начале июня не поехали или в сентябре?
АнтиТанкист• 08 июня в 16:35
Ответ дляСкиниУскачи!
Жуть, куда детей в эту духоперку
Прекрасный сухой климат,в отличие от Турецкой парилки
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:36
Ответ дляАнтиТанкист
Та не рассказывайте эти истории,они тут из года в год. Жара +50, это Африка. Или должен быть шикарный отель,с зелёнью, чистый. Трехлетка заценит Египет, особенно дорогу с пляжа
Жара, грязная вода и кораллы,именно то,что нужно детям в таком возрасте
АнтиТанкист• 08 июня в 16:38
Ответ дляСкиниУскачи!
Отель на первой линии и никаких проблем с 3 минутами дороги до пляжа. А про грязную воду- это вы с Арабатской стрелкой перепутали
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:39
Ответ дляАнтиТанкист
Грязная вода не в море.
Вы не знаете, почему летом в Египте цены ниже и отели не забиты, есть варианты?
А в Бодруме,Кушадасы шикарно,нет влажности, единственное, что море может быть не теплым.
АнтиТанкист• 08 июня в 16:40
Ответ дляСкиниУскачи!
Грязная вода не в море.
Вы внимательно прочли тему автора?
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:43
Ответ дляАнтиТанкист
Вы внимательно прочли тему автора?
Да, лучше прохладнее море,но лучше условия,а не арабы и антисанитария.
+ лететь в Египет дольше и отелей не так-то и много с пологим хорошим заходом в море
АнтиТанкист• 08 июня в 16:45
Ответ дляСкиниУскачи!
В Египте достаточно прекрасных отелей и даже с песчаными пляжами.
И да, тема была о теплом море,в котором комфортно будет детям
А не о вашем неудачном отдыхе в дешёвой гостинице Египта , на третьей лини .
СкиниУскачи!• 08 июня в 16:46
Ответ дляАнтиТанкист
Чего вы на личности переходите. Я была в разных отелях,и в тройках и в пятёрках, но советовать детям малым +50 это треш
Кроме Египта есть ещё Кипр, Греция
Сірничок• 08 июня в 16:50
Ответ дляАнтиТанкист
Да ладно, на Арабатке не грязная вода. Вот медузы задалбывали, конечно. А сама вода чистая
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 16:56
Я уже успела даже вернуться с моря 🤣. Вода уже во многих местах теплая, а вы после 16 гадаете)) самое теплое будет на Кипре 100%.
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 16:58
Ответ дляАнтиТанкист
Блин, ну какой Египет летом. Что вы советуете. Хотите чтоб удавились они там с детьми? Или вы нигде больше не были??
Нервогенератор• 08 июня в 17:01
Автор, вы б хоть варианты написали. По теме+ посмотрите температуру в прошлые года
СкиниУскачи!• 08 июня в 17:08
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так с какого моря вы вернулись,а?
СкиниУскачи!• 08 июня в 17:08
Ответ дляНервогенератор
Оно ничего не даст,в этом году прохладнее,чем обычно
Повітруля
• 08 июня в 17:11
Ответ дляСкиниУскачи!
Вирішили з дівчатами в Туреччину
Але ж який регіон обрати після 16 червня?
Одна подруга в кемері - всі фотки з басейнц, в морв неначе взагалі не плаває
СкиниУскачи!• 08 июня в 17:13
Ответ дляПовітруля
Вирішили з дівчатами в Туреччину
Сегодня писали,что холодное море. Но до 16 ещё погреется
Повітруля
• 08 июня в 17:15
Ответ дляСкиниУскачи!
А в якому регіоні холодне?
Сірничок• 08 июня в 17:17
Ответ дляПовітруля
А в якому регіоні холодне?
В Аланье теплое будет море. В прошлом году в средине мая уже отличная вода была
СкиниУскачи!• 08 июня в 17:19
Ответ дляСірничок
Но в Алании будет жарче и дальше трансфер от аэропорта
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 17:25
Ответ дляСкиниУскачи!
Так с какого моря вы вернулись,а?
Кипр. И каждый год первый раз еду на море именно в начале июня. В прошлых годах была в этот период и в Хорватии и в Греции и в Испании. Но на Кипре естественно самое теплое будет и сейчас, а в конце июня тем более ( была в разные периоды, так как Кипр мой фаворит).
Нервогенератор• 08 июня в 17:41
Ответ дляСкиниУскачи!
Где это прохладнее???
Подтяжка• 08 июня в 17:41
Ответ дляСкиниУскачи!
а 16-06 это уже конец июня?