Мальчижка• 08 июня в 16:40
Пишуть,що після Ботоксу тиждень-два не можна алкоголь і джакузі
Приїхала на відпочинок і тепер парюсь цим моментом
Три дні назад тільки зробила ботоксом
Чомусь геть про це не подумала до ((( ладно там якщо ефект стане меншим
Але читаю що джакузі розслабляє мʼязи , що може призвести до міграції ботоксу в непотрібні зони
Підкажіть , будь ласка, по своєму досвіду щодо алко та джакузі
Три дні назад тільки зробила ботоксом
фрау Гітта• 08 июня в 16:42
Относительно алко и джакузи не подскажу, но когда мне хреново укололи - посоветовали пойти в сауну
Кили и Манджаро• 08 июня в 16:46
Нельзя наклоняться первые 3 часа и баню, сауну. Все остальное можно. Ботокс не филер, он не мигрирует.
Идите бухайте на здоровье
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня в 16:48
На джакузи точно нет никаких запретов, сауна и алкоголь могут спровоцировать отечность ( у тех, кто к ней расположен )
Василина Семеніч• 08 июня в 16:57
Ответ дляКили и Манджаро
Идите бухайте на здоровье
Зато есть разная диффузия, и баня может помочь расслабить то что не планировалось. Алкоголь считаю не влияет,не думаю что вы прям бухаете
Кукусик• 08 июня в 18:01
Вы уже чувствуете что мышцы заблокировались? Обычно с 3-4 дня уже есть эффект , тогда можно не бояться ничего.