Неправдиша• 08 июня 2025
Встречи для интима в авто
У меня сложилась глупая ситуация)) нужно коллективное обсуждение, чтобы мне "вправили мозги ". Мне 38, я в разводе, живу с детьми подростками. Не было секса уже больше полгода. Только недавно оправилась от тяжёлых отношений с недомужчиной. Познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень понравился мне. Ему 43, живёт с родителями. Спортивный, красивый. Было несколько свиданий, потом случился секс в его машине. Он очень страстный, у меня такого секса не было давно. Теперь он предлагает встречаться в его машине, так как у него дома родители, а у меня дети. Я понимаю, что это низко, особенно в моем возрасте, но мужчина очень понравился, не хотелось бы его терять.. И возраст уже не тот, нет очереди из мужчин)) Как быть в этой ситуации?
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ну ладно 1 раз страсті. Але не на постійній основі, він шо не може погодинно зняти готель/кв?
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Тол ко недавно оправилась от отношеніц с нєдомужчіной І відразу вирішила завести нового щоб часу не витрачати. Ви ж себе в лотерейку виграли, сама себе не ціните і іншим не даєте.
Ппц дно
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Почему он с родителями живет? Вас это не смущает?
Ну підросте - переїде
Неправдиша
• 08 июня 2025
Ответ дляПроработник
Аренда квартиры посуточно/отель
Он не предлагает. Говорит, что вложил деньги в бизнес и нужно их ’отбить’
Кудрі кручу сама• 08 июня 2025
Были встречи в машине, да. Но не с дядькой 40+ , а с парнем на 15 лет моложе. Раз пять и все, надоело. Больше нет желания такое практиковать как единственное место для секса. Если ситуативно со своим мужчиной , то ок.
Неправдиша
• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Походу, нет
Чорнобаївка• 08 июня 2025
Автор, напишите какая там машина?
Может там бэмэвэ универсал 2024года выпуска, это одно.. или таврия нова с крашеным багажником-это другое
Крапипопка• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
это его проблемы, куда и что он там вкладывает. пусть снимает отель или квартиру. самое мерзкое, когда начинают экономить на женщине
дамаБезСобачки• 08 июня 2025
Автор,то яке авто у нього?
Якщо так сексу хочетсья,то хай дійсно кв.зніме на ніч,коротче вибачте,але він жмот
Милота• 08 июня 2025
первые три года не один секс в машине был
на стоянке супермаркета, на обочине, в лесу
но одно дело спонтанно хочу-нимагу
и другое - заеду в 19, секс в машине
поступайте как считаете сами
но одно дело спонтанно хочу-нимагу
и другое - заеду в 19, секс в машине
поступайте как считаете сами
Чорнобаївка• 08 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Автор,то яке авто у нього?
Ланос судя по всему, и работает 1 сиденье что б разложить
Бяки-козяки• 08 июня 2025
Автор ,вам после такого секса на постоянной основе будет самой морально тяжело - типа до чего опустилась . Бросайте его и снова на Тиндер - ходите на свидания , ищите свое . Сама советы раздаю , но по факту такая же как вы - на тиндере сижу и ищу
Телепузик• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Вас це не має цікавити. Вам до його бізнесу нема ніякої справи. Вам потрібен секс в комфорті
дамаБезСобачки• 08 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Перше що прийшло в голову є жінка та він жлоб
Це точно,інших пояснень просто нема,досвід
Пацан к успеху шел• 08 июня 2025
Автор,бегайте по машинам,удовлетворяет.
А если на то пошло,то мужик красава. Не вкладываясь имеет в машине секс на халяву
Господи,и где вы берётесь,невесты для машин побыстрячку.. не стыдно так себя унижать?
МамОмужа• 08 июня 2025
Если Вы состоятельная женщина и вам чисто качественно секс, можно и самой оплатить отель. ( пока не найдете кого то получше) и главное с таким мужчиной никаких планов и надежд не строить!
Милота• 08 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
та ну
МамОмужа• 08 июня 2025
Ответ дляМилота
та ну
Ну секс это не только для мужчины( как почему то принято считать)
Милота• 08 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
оно то так...
но не знаю, в моей картине мира это вообще не вариант
Аленький носочек• 08 июня 2025
У меня что-то похожее было, но не в машине. Намекнула, что было бы неплохо куда-то поехать на два дня. Потом на меня наехали, что я спешу, тяну в дом, женить хочу.
Бойцовская• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Понятно нищий
Ядвига Юсьлегко• 08 июня 2025
Та норм. Заехали в макдрайв, в машине поели, там же перепихнулись.
Вам физическая форма позволяет в машине корячиться на постоянке?
МамОмужа• 08 июня 2025
Ответ дляМилота
оно то так...
Всякое бывает)