Неправдиша• 08 июня 2025
Встречи для интима в авто
У меня сложилась глупая ситуация)) нужно коллективное обсуждение, чтобы мне "вправили мозги ". Мне 38, я в разводе, живу с детьми подростками. Не было секса уже больше полгода. Только недавно оправилась от тяжёлых отношений с недомужчиной. Познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень понравился мне. Ему 43, живёт с родителями. Спортивный, красивый. Было несколько свиданий, потом случился секс в его машине. Он очень страстный, у меня такого секса не было давно. Теперь он предлагает встречаться в его машине, так как у него дома родители, а у меня дети. Я понимаю, что это низко, особенно в моем возрасте, но мужчина очень понравился, не хотелось бы его терять.. И возраст уже не тот, нет очереди из мужчин)) Как быть в этой ситуации?
Слобожаночка• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Секс действительно классный, но... в авто
А чим саме класний? Я не розумію )) чужий не знайомий мужик ще й без комфортних умов
всемВсёИмного• 08 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Большая разница
Сочуствую вам.
Отдаваться в машине, без элементарных условий гигиены, комфорта... только за то, что у чела не жигуль, а иномарка - дно.
Когда наши женщины начнут уважать сами себя, вопрос риторический.
Неправдиша
• 08 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
И не подарит , даже кушать не сводит
Вы правы
Телепузик• 08 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
всё классно молодцы что тра хаха етесь, сейчас много женщин жлобы полные для этого дела, но какие же вы тупенькие, чтоб не догадаться снимать квартиру на сутки с головой хватит опробовать все позы, в лесу ещё можно, попробуйте, либидо будет выскакивать из показателей у обоих, а член у мужчины, мест куча на самом деле, на крыше дома своего попробуйте, тоже очень романтично: ты такая смотришь вниз, кричишь, а он тебя сзади толкает любя конечно, напиши потом про новые места и про ощущения !
Фу. Дякую, проригалась
Ms. При теле• 08 июня 2025
Я с возрастом люблю комфорт, что бы было куда раскинуть руки, ноги. Чтобы сразу душ принять, потом попить чаю и уснуть обнимая друг друга.
МамОмужа• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Да как-то не хочу я платить за отель. Я лучше детей куда-то повезу отдыхать
Вот и он так думает. Остается только в машине.
Кому там слова не давали• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Он не предлагает. Говорит, что вложил деньги в бизнес и нужно их ’отбить’
простите, пи-пи как дышит. чтоб не тратиться на вас.
такой же недомужик, как и предыдущий.
Кому там слова не давали• 08 июня 2025
Ответ дляБойцовская
У меня был самый классный секс в копейки Жигули
в каком году, бабуля?
Кому там слова не давали• 08 июня 2025
Ответ дляМилота
вот знаете, по поводу отеля, были не раз и не два, шикарные апартаменты, люкс номера, а по ощущению вроде меня на трассе сняли и привели на потрахушки в отель
я не понимаю когда говорят что высшая серьезная степень его намерений - это снять номер в отеле
о, как-то ко мне такой красавец приехал, знакомиться.
говорит хочу тебя куда-то отвезти. я спросила куда, говорит в ближайший отель
я поблагодарила и ушла от такого ’счастья’.
Чорнобаївка• 08 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Сочуствую вам.
Я в вашем сочувствии не нуждаюсь
Т.к не страдаю таким как автор.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Интересно как он после секса член моет?... У него специальная бутылочка с водой в бардачке?
А перед ?
Конотопська відьма• 08 июня 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А перед ?
Ему-то зачем? Он же в презервативе...
ДаЗдраПерма• 08 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ему-то зачем? Он же в презервативе...
Сомневаюсь. Судя по всему он очень экономный
Конотопська відьма• 08 июня 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Логично...
Неправдиша
• 08 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
такой же недомужик, как и предыдущий.
Наверное, я таких притягиваю к себе
Кому там слова не давали• 09 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ну оголодала девушка, готова прыгать на любого членистоногого, даже в машине, пусть даже с букетом венеры. Дюже чешется у неё.
Malvina-3aae• 09 июня 2025
А я очень сочувствую авторице. Понравился человек внешне, а оказался недоделком. Ясно с самого начала, что автор ему не сдалась. Но у нее всегда есть возможность сказать ему ’у меня появился другий, у него серьезные намерения, я не хочу ему лгать, поэтому мы больше не увидимся’.
А я расскажу ужасную историю молодости.
Я как-то познакомилась через ВК. С местным каким-то парнем. Предложил заехать за мной, согласилась не с первого раза, он врал, что угостит меня тортом, купил специально для меня, я как дура, села к нему в его машину, никакого торта не было, а он меня отвёз подальше и чуть не изнасиловал , я вылезла из машины, и пряталась на земле , в кустах. Было очень страшно и мерзко. От него ещё луком воняло или чесноком, не помню. Он лез ко мне и был уверен, что я к нему на секс пришла. Домой добралась, была ночь...
А я расскажу ужасную историю молодости.
Malvina-3aae• 09 июня 2025
Ну а если неи очереди из мужчин, все равно вы потом будете горда собой,что не дали ему дальше вами пользоваться.
Неправдиша
• 09 июня 2025
Ответ дляMalvina-3aae
Спасибо большое за поучения! Мне это сейчас так важно)) Ещё сегодня заметила, что, хоть и как бы встречаемся с ним, а он выставил новые фото на Тиндере
всемВсёИмного• 09 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я в вашем сочувствии не нуждаюсь
Т.к не страдаю таким как автор.
Уже легче.
Но моральный выбор вы для себя сделали. Вот ему и сочувствую.
Чорнобаївка• 09 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Уже легче.
Если что это была шутка....
всемВсёИмного• 09 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Если что это была шутка....
Супер. 😚
Но не пугайте так больше.
Чорнобаївка• 09 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Супер. 😚
Но не пугайте так больше.
Не буду.
А автор, я думаю тролль
Неправдиша
• 09 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Не буду.
А автор, я думаю тролль
Что же тут такого трольного? Я написала, что есть
Стріляний птах• 09 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Наверное, я таких притягиваю к себе
Ну так розберіться в собі і чому так відбувається. Чому чужий чоловік для вас важливіший , ніж ви сама? Невже так чешеться, що ви готові будь з ким і будь де? Переймаєтесь його проблемами, він же вам ніхто. Почніть себе цінувати і прийдуть інші чоловіки
Неправдиша
• 09 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я знаю, постійно пишуть всюди, що повинна вибирати себе. Але як? Я постійно за нього думаю, він мені дуже сподобався, реально такого сексу ні з ким не було. А також розумію: що це низько і огидно - весь час в авто. Я про таке нікому не можу і розповісти, тільки тут під анонімом. Уже й пишуть, що троль..