Бавовнятко• 09 июня в 20:29

В эпицентре есть бронь для сотрудников в зале? Какая у них зп?

Тётушка Лошадь• 09 июня в 20:31
остроумно
вкрации• 09 июня в 20:32
вам шашечки или ехать?
Свезло так свезло• 09 июня в 20:33
Забронировать можно только 50 процентов мужчин, повезет ли вашему, вопрос сложный.
курасаны• 09 июня в 20:34
Нет, есть в квартале или цирке
Міряно-переміряно• 09 июня в 20:34
Есть,но не у всех.
Зарплата зависит от позиции и плана по выручке.
автор Бавовнятко • 09 июня в 20:34
Ответ дляТётушка Лошадь
остроумно
Муж говорит что есть бронь, и типа зп у них по 40 тыс. Я сказала что такой зарплаты у них быть не может, максимум 30. Зашла на работа юа, там зп 18-23 тыс, про бронь не пишут, но он доказывает что это неправда и бронь есть и зарплаты выше, и не верит что я ему говорю. Решила спросить у реальных людей
Міряно-переміряно• 09 июня в 20:35
Есть куча мест с броней.Кто ищет,тот всегда найдет.
Міряно-переміряно• 09 июня в 20:36
Ответ дляБавовнятко
От 30 имеют.Естесственно если ты не полностью профнепригодный балбес.
ТрамвайGirl• 09 июня в 20:37
В описании вакансий указана ’возможность бронирования’. Но забронируют ли лично вас, это нужно узнавать на месте, уверен, что у Эпика не 100% бронирование военнообязанных сотрудников.

https://epicentrk.ua/ua/info/vakansyy/
Заела_пластинка• 09 июня в 20:40
Бронирование есть, но только определенный %.
По ЗП знаю до войны в районе 30было
Я на хвилинку• 09 июня в 20:43
Ці всі броні для того, щоб ви вийшли з тіні, потопали в ТЦК, потім бронь знімається, а ви вже на гачку. У них є свіженькі дані про вас, хапати і заганяти на убій.
руки_Крюги• 09 июня в 20:47
Ответ дляБавовнятко
Зп до 25, бронь є.
У розетки також
Ворожу на каві• 09 июня в 20:51
Впевнена, що бронь є. А в заброньованих не може бути менше 20000 щомісяця. Інакше і бронь тю-тю, і критичність п-ва.
Зоя Жорівна• 09 июня в 20:59
Ответ дляБавовнятко
Бронювання є для 50%, а це офіс, директор магазину та інші важливі спеціалісти
Продавців і вантажників ніхто не бронюватиме

Так само Сільпо, Новус, ЕкоМаркет і т.д.
Чай не пью, только кофе• 09 июня в 21:01
Ответ дляСвезло так свезло
Зараз Роботодавці набирають 50% пенсіонерів(на символічну опоату), і от можуть бронювати 50% нормальних працівників
В моїй хаті моя правда• 09 июня в 21:01
Ответ дляВорожу на каві
20000 это грязными, т.е. на руки 15400 грн. Это что норм зарплата для мужика? А вообще у меня знакомая работает в Эпицентре на оформлении интернет заказов и у нее примерно 25000 зп. Но она говорила, что у них еще и от стажа зависит, каждый год работы в Эпицентре+% к зарплате.
Да, я блондинка!• 09 июня в 21:01
Ответ дляБавовнятко
Звідки Ваш чоловік це знає?
Ворожу на каві• 09 июня в 21:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
20000- це мінімум, який має бути. Якщо платять більше- чудово.
неДоПриличий• 09 июня в 21:09
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зато бронь. За бронь есть люди, которые работают практически бесплатно за минималку.
В моїй хаті моя правда• 09 июня в 21:10
Ответ длянеДоПриличий
а остальную зарплату отдают что ли? у забронированных не может быть зарплата менее чем 15400 на руки
МашМааш• 09 июня в 21:10
Про бронь не знаю, но зп 18-23 минус налоги и это за 6 рабочих дней по 12 часов

Знакомый хотел устроиться, а по ом оказалось, что фактические условия очень отличаются от того, что в вакансии написано. Может это конкретно в нашем эпицентре, не знаю
Incol• 09 июня в 21:12
Ответ дляБавовнятко
Знайома пішла на таке оголошення у дитячий відділ, мало того, що там і грузчик і продавцеь і товарознавець, ніхто обіцяне не виплатив, ні разу не отримала 18000, кожен раз нова ’пісня’, звільнилася через два місяці. Можливо дивлячись який відділ, хто керівник відділу, яка посада. Просто майте на увазі, протягом 3-х днів, як прийняли, подається інфа у військомат, а бронь теоретично має з´явитися протягом 72 годин, для бронювання з/п має бути не менше 20 000. І якщо у когось 40 000, де гарантії, що у нього теж буде 40 000
Шалена красуня• 09 июня в 21:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пенсіонери не військовозобов´язані, вони не входять до розрахунку тіє кількості.
Шалена красуня• 09 июня в 21:23
У знайомої кум пішов на Нову Пошту, пообіцяли бронювання, місяць пропрацював, а бронь так ніхто і не дав, тепер в розшуку, дорога закрита кругом.
В моїй хаті моя правда• 09 июня в 21:29
Ответ дляЧай не пью, только кофе
обычные пенсионеры не прокатят, у нас понабирали всяких многодетных, инвалидов, не снятых с воинского учета, хитросделанных, у которых отсрочка по уходу за больными родственниками, А остальные 50% забронированы. Хотя у нас предприятие, на котором абсолютно на любой должности может работать женщина.
Упругая попка• 09 июня в 21:48
Ответ дляШалена красуня
Водії НП всі мають бронь
Міряно-переміряно• 10 июня в 03:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чому за символічну?Заробляють на рівні з іншими.
diablo12• 16 июня в 01:43
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У них всегда низкие зп были