Копуша• 09 июня в 21:30
Помогите пожалуйста! Как можно доехать из Варшавы в Киев?
Проблема в том, что билетов на поезд из Варшавы в Киев нет. За сколько их надо покупать?
А на маршрутке очень тяжело, поедет женщина 80 лет
Изначально она на Кипре, то есть до Варшавы вылетит самолетом, а что дальше?
Еще смотрим вариант лететь до Кишинева, но оттуда тоже маршрутка?
Копуша
• 09 июня в 21:33
Ответ дляМ@гнолия
З Варшави до Хелма, поїздом, з Хелма на Київ поїздом, квитки є
Дякую!
ШобВам_КакНам• 09 июня в 21:36
Варшава-Перемишль польським потягом. А там нічним купейним в Київ, щоб лежати, а не сидіти. Квитки там купити реально
Копуша
• 09 июня в 21:46
Ответ дляБлинчикБезСметанки
можно поездом Варшава-Хельм, Хель-Киев
А Варшава-Хелм всегда есть билеты?
БлинчикБезСметанки• 09 июня в 21:52
Ответ дляКопуша
А Варшава-Хелм всегда есть билеты?
ну за час до отправления могут и не быть, в зависимости в какой день едите, ну и учитывайте, что поезд может опаздывать
Тишком_нишком• 09 июня в 21:53
В таком возрасте чего гонять бабульку на такие расстояния. Странные.
Первая ласточка инфляции• 09 июня в 22:04
Ответ дляКопуша
А Варшава-Хелм всегда есть билеты?
Варшава-Хелм це щось по типу електрички, і зазвичай перед відправлення продають білети без місця, тобто сідаєш на вільне місце (якщо воно є), або стоїш, тому краще купити заздалегідь.