Ваша прЭлесть• 10 июня в 12:12

Засмагання топлес на пляжі - ок чи ні?

Як ви до цього ставитеся? Чи вважаєте нормальною практикою на пляжі, чи є моменти, які вас зупиняють? здоровя, культура, реакція оточення?
Калинові вуста• 10 июня в 12:13
Негативно. Не всем понравятся чьи-то голые сиськи
dulenok• 10 июня в 12:13
Мне не ок, на других пофиг
ЖонДуан• 10 июня в 12:13
Ответ дляКалинові вуста
Я позитивно. Мне нравится любоваться сисяндрами
На границе• 10 июня в 12:13
От як раз все це і зупиняє. Здоровий глузд також.
Я тут Живу• 10 июня в 12:14
Сонце шкідливо впливає на шкіру, тому негативно
ЖонДуан• 10 июня в 12:14
Обожаю за это пляжи Испании
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня в 12:14
Мені не хочеться це бачити поруч на пляжі, я живу в Німеччині та тут на щастя є FKK пляжі і кому дуже хочеться роздягнутись, прямують туди
Я на хвилинку• 10 июня в 12:14
Я такого робити не буду. Хто хоче соски підсмажити - мені байдуже, хай смажать🤷
Solnceya• 10 июня в 12:16
Люди могут делать, что хочется, если это не вредно для других. А я не стану, плюс это оч вредно, учитывая рак м/ж такой массовый
СкокоМнеДадите• 10 июня в 12:17
Меня здоровье останавливает
На других все равно
СкокоМнеДадите• 10 июня в 12:18
Ответ дляКалинові вуста
А зачем вы на них смотрите?
90x60x90• 10 июня в 12:19
Сама не загорают. Если кто-то - нейтрально отношусь
Вообще не факт• 10 июня в 12:19
Мене зупиняють поради мамолога цього не робити)))
Трахтибидох• 10 июня в 12:21
Топлес на пляже - норм, загорание - стрем. Особенно стрем, когда девченки выпьют чуток и обгорают грудью до волдырей. Это просто страшно.
Мядуза аля моргонер• 10 июня в 12:22
я в принципі проти засмаги загалом, а на таких місцях особливо проти!!! це небезпечно! і шкір потртиться і старіє передчасно. Є купа засобів для автозагару. Недорого і абсолютно безпечно.
ЭмчЭндЭм• 10 июня в 12:24
я против - сколько онкологии вокруг.
с моральной точки зрения - норм, если на специальном пляже без детей
рукиЖимолости• 10 июня в 12:25
на спец пляжах ок, тоже загорала бы
Люблю кетчуп• 10 июня в 12:29
Плавать без лифчика, лежать и чтобы тебя обдувал ветерок, это очень приятно, но быть объектом повышенного внимания не приятно, а ты им будешь по любому, хоть сколько кричи «а че такова, а вот немецкие бабушки и тд», поэтому я снимаю только если где-то уединенно отдыхаем
Скромняшка• 10 июня в 12:43
Вважаю нормальною практикою, в Україні не загоряю так, бо у нас не всі адекватні
Отжигающая• 10 июня в 12:46
Мне все равно.
Считаю что ничего в этом такого нет, как кому удобно
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня в 12:49
Люблю засмагати топлес,але дикунів дуже багато. Через півгодини місце ,де кладу рушник,рясніє від сусідів-чоловіків. Хоча місця ,греблю гати.
З понеділка на дієті• 10 июня в 12:50
против голой груди не имею ничего ни у мужчин, ни у женщин. Только вот грудные железы прикрывать от солнца - рекомендации онкологов...
Алина-1240• 10 июня в 12:59
Считаю это перверсией-эксгибиционизмом и неуважением к другим)то что вас возбуждает, других бесить может, не всем приятно чужие сиськи и письки лицезреть
Алина-1240• 10 июня в 13:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
То вы ж с этой целью там и ложитесь)
Лама_мама• 10 июня в 13:13
Ответ дляАлина-1240
То вы ж с этой целью там и ложитесь)
Деякі люди навмисне ходять на нудистські пляжі аби позаглядати на оголених дівчат. І це дуже дратує.
Алина-1240• 10 июня в 13:15
Ответ дляЛама_мама
Ну есть купальники, всех видов и мастей)в чем прикол голым бегать?)
Лама_мама• 10 июня в 13:17
Ответ дляАлина-1240
Я не бігаю, а купаюся і засмагаю. Ходжу для цього на нудистські пляжі, якщо немає таких - то купальник не знімаю.
Поки не спробуєте, не зрозумієте, в чому прикол
Алина-1240• 10 июня в 13:18
Ответ дляЛама_мама
В чем прикол?) Привлекать к себе внимание даже таким странноватым видом?)
Огірок та Помідорчик• 10 июня в 13:20
а де ця клоунесса, яка тут в п´ятницю кривлялася і розказувала всім, що вони заздрять чужим сіськам і животам? чого це вона не висловлюється?
Анонимба• 10 июня в 14:28
Рак останавливает, это не ок