Швабристка• 10 июня в 16:40
Проверка парфюмерии
Здравствуйте, кто может проверить по бачь коду? Это подделка?
Prada intens
Я тертий жук• 10 июня в 16:57
Ответ дляШвабристка
А як тоді розрізнити?
Йдіть на Кремчик і звіряйте фото з тими, що там вже є. Шрифт, трубочка, розпилювач, скло. Всі деталі. Батчкоди вже давно не гарантія оригінального флакону, на жаль.
Швабристка
• 10 июня в 19:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Подделка, в оригиналах другой код ( порядок цифр и букв)
Вот фото с кремчика . Какой порядок в оригинале?
САМ_ТАКОЙ• 10 июня в 20:36
Ответ дляШвабристка
Цифра, цифра, буква, цифра, цифра, цифра, буква
В паленке не так, когда вижу- даже не трачу время на проверку
Я парфманьяк, заказываю с оф сайтов, б/у или на розлив очень много пали у нас(
А, и еще смотрите, если флакон перезаполняемый, то хорошо проверьте при получении, могут налить непонятно чего