Харьковский адвокат Олег Лукьянчиков покинул Украину. Ему угрожали ограны, и другие структуры. Дошло до того что у него начались проблемы с сердцем. Этот адвокат часто освещал проблемы мобилизации в Украине.
Что думаете на счет этого?
Касабланка8888• 10 июня в 21:59
Ответ дляValerimega
а что тут думать? он инвалид 1 -2 грп? или просто адвокат
3 группа тоже аыезжает
Адвокат Пономаренко• 10 июня в 22:44
Я думаю он приукрасил. Он рассказывал тоже самое что и другие адвокаты. Ничего особенного.
Киев_Елена• 05 июля в 01:19
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Но он был самым популярным, даже я его лицо знаю, хотя давно не слежу за этой темой
Адвокат Пономаренко• 05 июля в 15:46
Ответ дляКиев_Елена
Самым популярным где? У Вас? Зайдите в Тик ток. Инсту. Там у юристов, адвокатов огромные аудитории. Если вы лично его знаете, это не делает его особенным. Выехал- это его дело. Но, прикрывать все адвокатской работо... Ну такое.