мегамоСГ• 10 июня 2025
Люди которые не читают сообщения сутками,думают что собеседник не понимает что
Его игнорируют ?
Они же видят сообщение
И это всем понятно ,сейчас все телефон с рук не выпускают
Они же видят сообщение
Мусик Пусик• 11 июня 2025
Якщо я ігнорю і хочу, щоб людина відчепилась, то я читаю і не відповідаю.
Дзвінки мені завжди заважають. Якщо це не мама чи моя родина, то не беру.
Бяки-козяки• 11 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Если от кого-то конкретного, то просто игнорит.
А если от всех, типа королева вечно занята, то скоро корона с грохотом спадет, когда ее саму будут все игнорить.
Я, например, всех таких ’занятых’, вычеркиваю раз и навсегда. Но обычно они начинают истерить и выяснять, что ж такое, но уже в пустоту)
Открою сИкрет.
Если человек не важен, тогда и сообщения непочитают
Поэтому ваши вычеркивания это как обида ребёнка
Вам УЖЕ показали свое место)