Вишиванка• 11 июня в 17:36
Кто любит пиво и прибухнуть?
Как часто вы его пьете? Сколько можете выпить за день/вечер?
интайм_не_предлагать• 11 июня в 17:37
Я собі беру 1,5 пива. Позавчора з чоловіком бутилку коньяка на двох. Але я не часто п´ю
Вишиванка
• 11 июня в 17:38
Ответ дляДА да да
Форумом ошибся?
Я девушка. Вес был 50-53 кг, но от пива чувствую, что скоро разнесет
Любительница• 11 июня в 17:39
Ответ дляВишиванка
Так не пейте
Вишиванка
• 11 июня в 17:39
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я, кроме пива и ром колы, никакой алко не люблю. Знаю, что лучше коньяк выпить, чем такую фигню
Невгамовна Бу• 11 июня в 17:41
Меня от запаха пива
, не то что его пить... Если пью, то ром с колой))
интайм_не_предлагать• 11 июня в 17:42
Ответ дляВишиванка
Тільки не пийте цю ром колу, краще купіть окремо ром і колу
Пацелуйнитуда• 11 июня в 17:46
Ответ дляАnnеt
мне недавно любительница водочки, пивка и зелёного чая сказала ’боже, как ты можешь любить цикорий? он же горький и невкусный’.
Я її розумію)) Люблю каву бленд, щоб не кисла, а гірка, пиво теж щоб було гірке, інакше мені несмачно, а от цикорій ніяк не впхну в себе.
Єдина Країна• 11 июня в 18:03
Люблю пиво, полторушку за вечер могу сама выпить. Но пью раз в две-три недели. А вот на отдыхе пиво у нас ой как много пьется))
Сердючка• 11 июня в 18:04
Ответ дляВишиванка
Ні коняк не краще. Чим більший градус, тим гірше для організму.
Гореотума• 11 июня в 18:05
Пью всё, стараюсь не чаще 2 дней в неделю, пива 3 бутылки, крепкого 400грм легко. Вина бутылку и ещё сверху полирну. На море завтракать начинаю с алко
Щира українка• 11 июня в 20:28
Пиво - только на природе под мясо, полтора литра за день. Пиво пил последний раз наверно прошлым летом
Последний раз пил где-то месяц назад, 100-150 Егермейстер