Протру пилюку• 11 июня в 14:16
Давайте поговорим про вино. Оцените как бы действовали в 3х ситуациях
1. Вы пришли в бар, официк достает бутылку вина, вино там плюхается ниже половины. Говорит последняя бутылка, наливает вам то вино, а вина получается около 100 грм. Допустим бокал стоит 300 грн, он делает скидку 50 грн. Чтобы вы сделали? Все ли вам ок?
2. Вы пришли в заведение, попросила бокал вина с собой. Официант дал на пробу два разных, вы выбрали, и он налил в бокал из которого уже вы пили Не то вино, что вы выбрали. Налил вам снова в чистый бокал выбранное. Вы бы его пожалели и забрали оба бокала?
3. Сколько вина должно быть в бокале по вашему при заказе. оцените как на картинке. Готовы ли вы платить цену за бокал за 125 мл?
из желе я• 11 июня в 14:19
’...официк...’ - це хто такий? чи таке? чи така?
Після цього слова далі можна не читати.
Протру пилюку
• 11 июня в 14:19
Ответ дляДокладальниця
бокал вина с собой из ресторана? а так бывает вообще?
ну с собой налить в свою тару, думаю не откажут
Протру пилюку
• 11 июня в 14:20
Ответ дляиз желе я
Після цього слова далі можна не читати.
ой да прекратите, мы с вами не в букингемском дворце за званым обедом, тоже мне
Заздрість то погано• 11 июня в 14:20
Мне нравится как зайдя в ресторан все такие из себя аристократы становятся. Дома разное вино пьют из из одного бокала и всем нормально
Ждушечка• 11 июня в 14:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Я вот тоже не поняла прикола пункт 2
Карапулька• 11 июня в 14:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Я прям з пляшки, бокал ще мити треба потім.
из желе я• 11 июня в 14:22
Ответ дляПротру пилюку
І ще, авторко. Тема у вас не про вино.
Тема про різні ситуації, як люди вчинили би в таких ситуаціях. Ситуації пов´язані з вином.
Протру пилюку
• 11 июня в 14:22
Ответ дляЗаздрість то погано
ну стоп, а как надо? гость выпил вина пробуя, а потом вы его лично допьете? после чужого человека?
a.ostroverh• 11 июня в 14:23
Ответ дляПротру пилюку
Ну так тогда и не вые..вайтесь
Love_Love_Love_• 11 июня в 14:24
Ответ дляДокладальниця
Буває якщо це шмурдяк на розлив
Протру пилюку
• 11 июня в 14:24
Ответ дляa.ostroverh
Ну так тогда и не вые..вайтесь
а где я?
Love_Love_Love_• 11 июня в 14:24
Ответ дляиз желе я
Після цього слова далі можна не читати.
Мої думки
Я така бойова• 11 июня в 14:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Я из стакана пью или из чашки. Мне лень бокалы доставать, нужно стул ставить, они высоко.
Червона ікорка• 11 июня в 14:24
Ответ дляПротру пилюку
Навіщо?) поблизу немає магазину?
Яку свою тару ви носите для вина з ресторану?)))
Протру пилюку
• 11 июня в 14:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Буває якщо це шмурдяк на розлив
нет, я раз взяла как кофе с собой) захотелось винца
Ждушечка• 11 июня в 14:25
Ответ дляПротру пилюку
Где у вас написано ,что нужно после кого то допивать ? Или это я нифига не понимаю
Протру пилюку
• 11 июня в 14:25
Ответ дляЧервона ікорка
Навіщо?) поблизу немає магазину?
в магазине бутылка, мне она никчему
я взяла в кофейную чашку. Я что одна такая???
Червона ікорка• 11 июня в 14:25
Ответ дляПротру пилюку
в магазине бутылка, мне она никчему
Є маленькі бутилочки по 200 гр
Невісточка ж• 11 июня в 14:25
если я хочу вино в баре - прошу при мне открыть новую бутылку и налить с нее мне бокал а может и не один
Протру пилюку
• 11 июня в 14:26
Ответ дляЖдушечка
ну так официант налил не ТО вино в бокал из которого Вы уже пили. Что с ним делать?
Протру пилюку
• 11 июня в 14:26
Ответ дляЧервона ікорка
Є маленькі бутилочки по 200 гр
есть, невкусное
Все питаю зарання• 11 июня в 14:26
Ответ дляПротру пилюку
в магазине «винца» не было ?)
Или переплатив в 10 раз оно вкуснее стало ?))
Протру пилюку
• 11 июня в 14:26
Ответ дляНевісточка ж
а если остатки будут - не будете пить?
Ждушечка• 11 июня в 14:26
Ответ дляПротру пилюку
С бокалом ? Ну вы пили ,выпили и вам налили в тот же бокал . Что не так ?
Love_Love_Love_• 11 июня в 14:26
Ответ дляПротру пилюку
Ну так який це ресторан і чого ви вимахуєтесь?
У Львові купа закладів де наливають вино з собою в пластмасовий стакан і як правило вино з бочки молоде.
Про який ресторан і різні бокали йдеться? Що там пробувати і вибирати для 150 грамів?
Кров з молоком• 11 июня в 14:27
Не пью в неспециализированных заведениях побокально. Возьму или бокал мартини или пиво. Там, где слабая винная карта и не организовано правильное хранение откупоренных бутылок, вино пахнет холодильником и «пустое» уже буквально через несколько часов, особенное белое. Что касается второго пункта вашего вопроса: вино одной марки может быть разным, есть границы вариативности