ротцвеники• 11 июня в 17:42

У меня сильно плохая кожа? И что делать?

У меня сильно плохое состояние кожи? И что делать? Не помогает ничего
Кастрюлька• 11 июня в 17:43
Ещё больше фильтра использовать)
автор ротцвеники • 11 июня в 17:43
Ответ дляКастрюлька
Ещё больше фильтра использовать)
Это телефон сам нанес, я уже другое фото отправила
Домашка• 11 июня в 17:45
Подписана на одну «крутую косметологшу», у которой клиники в двух городах, так у нее кожа один в один с вашей. И она считает себя супер красавицей) я даже когда-то сохраняла ее фото , хотела спросить это нома для косметологов вообще?)
А еще когда выкладывают супер реснички или губки - у всех такая же кожа…
автор ротцвеники • 11 июня в 17:46
Ответ дляДомашка
Мне самой не нравится состояние кожи, хотелось бы исправить, но мой уход не помогает
оксюморон• 11 июня в 17:48
Ответ дляротцвеники
вам сколько лет?
автор ротцвеники • 11 июня в 17:49
Ответ дляоксюморон
вам сколько лет?
Усміхайлик• 11 июня в 17:49
Ответ дляротцвеники
У вас прекрасная молодая кожа. Перестать страдать фигней.
Кожа Хлои Кардашьян
Коварная Зая• 11 июня в 17:50
Ответ дляротцвеники
Вы пользуетесь энзимной пудрой?
автор ротцвеники • 11 июня в 17:50
Ответ дляКоварная Зая
Вы пользуетесь энзимной пудрой?
Да. От нее эффект хороший, но все же состояние кожи не нравится
Коварная Зая• 11 июня в 17:52
Ответ дляротцвеники
Тогда вам нужно сделать чистку у косметолога, а потом поддерживать рутинный уход энзимной пудрой. Так больше возможности держать поры чистым .
В зимний сезон можно делать лёгкие пиллинги,чтоб немного сузить поры
Поторописька• 11 июня в 18:00
У Вас поры широкие, есть специальные средства сужающие, из бюджетного - витамин С в ампулах в аптеке купить и втирать
66сезон666серия• 11 июня в 18:06
Ответ дляротцвеники
1 хорошую пенку для умывания (есть корейские! ) не будет угрей
Это с условием хорошего питания..
2 массаж лица делать - поры будут меньше... (это научно, кто не в теме не пишите)
Байрактара• 11 июня в 18:11
Ответ дляротцвеники
фото
Нормальная кожа без морщин
Байрактара• 11 июня в 18:12
Ответ дляУсміхайлик
Кожа Хлои Кардашьян
Это после пилинга ?? Или что с ней такое
Байрактара• 11 июня в 18:13
Ответ дляПоторописька
Это ещё не широкие, с возрастом будут шире
Усміхайлик• 11 июня в 18:14
Ответ дляБайрактара
Это скриншот с видео, где ей удалили родинку
Байрактара• 11 июня в 18:16
Ответ дляУсміхайлик
Что у нее ща родинка такая была что такой огромный разрез , мне кажется это просто хайп
Байрактара• 11 июня в 18:17
Ответ дляУсміхайлик
Как будто ей специально такую жуткую кожу сделали
Усміхайлик• 11 июня в 18:18
Ответ дляБайрактара
Раковая
Патріотка з дивану• 11 июня в 18:19
О, серия Кожа началась. Сразу после серии Впадина возле глаза и Кривые щеки.
Усміхайлик• 11 июня в 18:19
Ответ дляБайрактара
Я сколько смотрю, они кожу вообще не чистят. Угри, прыщи, просто замазывают гримом и все.
Сиамская сороконожка• 11 июня в 18:50
Ответ дляУсміхайлик
Кожа Хлои Кардашьян
Про ИИ Вы, я так понимаю, не слышали?
Поторописька• 11 июня в 19:40
Ответ дляБайрактара
С чего вдруг? Не обязательно. У меня у мамы такая кожа, и у меня. Маме под 60 - ничего не изменилось, они широкие и видимые, как и были до этого, шире они не стали, у меня точно также - разницы в 20 и 30 особо нет
Усміхайлик• 11 июня в 20:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Про ИИ Вы, я так понимаю, не слышали?
Это шоу Кардашьян, последний сезон, скрин с видео.
Что вы носитесь с этим ии?