Удальонка• 11 июня 2025
Які консерви ви зазвичай купуєте? Овочеві, рибні, мясні?
Чим наповнений ваш продуктовий резерв?
Смячиком• 11 июня 2025
Тунец де люкс, баклажанная и кабачковая икра Нежин, варенье смородина и яблоко по акции любое
Кинг-Конгша• 11 июня 2025
Шпроти на бутерброди інколи полюбляємо, тунець в салати, овочі я сама закриваю, люблю курячу тушонку з АТБ, як є в акції, то купую кілька банок, олівки іноді теж беремо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2025
Тунець у власному соку шматками
Печінь тріски
Кукурудза
Оливки
Це все і завжди маю
Печінь тріски
Кукурудза
Оливки
Це все і завжди маю
Скромняшка• 11 июня 2025
Не ем консервы. Но в Украине любила нежинские помидоры в собственном соку и кабачковая икру
После 18• 11 июня 2025
Ничем. Беру тунец по 1кг упаковка, съедаю и потом снова беру. Ну горошек и кукуруза по 1 банке должно быть. Все
Маргарита и Мастер• 11 июня 2025
Тушонка, тунець, рибних консервів декілька банок . Пару банок каш з мясом . Все
Правильно_Валерчик• 11 июня 2025
Кабачковая Икра Верес, Горошек и ккккруза делюкс. Пока жила в квартире, а не в доме, еще помидоры и огурцы маринованные. Иногда тунець или скумбрія. Больше не ем никаких консерв. Все эти тушёнки и гороховые каши в железных банках вызывают только рвоту
Фляшунька• 11 июня 2025
Тунец, печень трески, шпроты. По праздникам маринованные шампиньоны, оливки, иногда маринованные огурцы
успокойте_Меня• 11 июня 2025
Иногда рыбные, тунца, огурцы, салаты иногда типа чаламады, фасоль, горошек, кукурузу
Allein74999• 11 июня 2025
Горошек. Кукуруза, шпроты, тунец, сардина, мясо криля, печень трески иногда
Вересовские баклажаны в аджике. Обожаю
Топтунша• 11 июня 2025
З овочів: дуже рідко кабачкова ікра, а ще оливки можна овочами вважати. А так гриби сама мариную - значно смачніше, помідори, огірки сама засолюю/квасю - і немає скаженого вмісту оцту.
З м´яса тушонку лише на природу на кашу. Ось брат накупив тушонки у зв´язку з війною, тепер нам віддав, ми їмо, а так би ні - надаю перевагу м´ясу, навіть ковбасу скоріше купимо, ніж тушонку.
А риба - взагалі не подобається. Якось тунець купляла - ну таке. Ще й часто прогорклі консерви попадалися. Хіба що ікра на свята, м´ясо криля, печінка тріски - але то все дуже рідко. Я скоріше куплю і запечу, ніж консерву. Накрайняк - солону
Kapitoshka7• 11 июня 2025
Вот автор есть у меня один знакомый. Он вроде бы и ничего так, но его фантазия, его догадки.. я почему-то вспомнила консервы и шпроты, до сказа человек может довести молча. Даже если ты купишь фрукты, он скажет а я вооот знаю что ты купила шпроты и консервы.. о боги, я его готова разорвать на части и высказать что он сам шпрота, килька и консерва.. ну это так, к слову...
Латвийские_Номера• 11 июня 2025
Тунец,анчоусы,шпроты,иногда паштет
нут,каперсы,кукуруза,кабачковая икра,оливки