Болтушка Му• 31 мая в 10:40
Яку рибу гарячого копчення купуєте?
Скумбрія, лосось, короп? Які бренди чи виробники не підводять?
Блиск думки• 31 мая в 10:43
В брендах і виробниках не розбираюся.Мама любить,то буває їй беру в магазині скумбрію,вроді не погана.
Протру пилюку• 31 мая в 10:51
Ясно от кого это вонючее бздо в ОТ!! Любители копчёной рыбки )))))
Бабка-байкерша• 31 мая в 11:06
Ответ дляПротру пилюку
А что вы такая богатая, успешная и красивая делаете в общественном транспорте? Талончики продаете?
Брюльтик• 31 мая в 11:12
Вже ніяку. Років 10 тому брала в Дарах Моря ту, що апетитніше виглядала. Потім перестала туди їздити, взяла якось в супермаркеті і отруїлась. Більше не ризикую.
Зараз на дієті• 31 мая в 11:38
Покупаю редко, Скумбрию селедку горячего копчения в Сильпо, ту что они сами коптят. Вкусно.
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 11:58
Ответ дляБлиск думки
Моїй смакує Вомер
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 12:00
Ответ длядамаБезСобачки
скумбрию, хек, хребты семги, ставриду
Всё это химия - зачем коптить - есть жидкий дым. Раз-два и всё норм...
Можно ещё и подкрасить.
Если мы и покупаем, то в рыбхозяйстве, речную.
Можно ещё и подкрасить.
дамаБезСобачки• 31 мая в 12:01
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можно ещё и подкрасить.
вы ошибаетесь
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 12:02
Ответ дляЗараз на дієті
Поверю, если сами коптят, но это горячего. Работала давно, на опилках в спецгаджете.
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 12:03
Ответ длядамаБезСобачки
вы ошибаетесь
Нет. Свекруха практиковала.
дамаБезСобачки• 31 мая в 12:04
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет. Свекруха практиковала.
я работаю там
Зараз на дієті• 31 мая в 14:12
Ответ дляОгірок та Помідорчик
да, горячего. Я холодное не люблю. У нас коптильня стоит прямо в зале)))
Я Головна• 31 мая в 21:19
В Сільпо черевця лосося та хребет лосося гарячого копчення. Самий найкращий у нас виробник.