Король дивана• 11 июня в 20:09
Чтобы посмотреть интересное?
Смотрела много сериалов, поэтому весь список писать не буду) Но может кто-то посоветует то, что не смотрела. Что-то увлекательное.. Можно сопливое, но не Турция, не Корея)
Сейчас смотрю Рассказ служанки, если бы параллельно не рисовала, то уснула бы, нудновато, события очень тянут, не хватает динамики)
Розвідка Маші• 11 июня в 21:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
фильм - охота 19 года
Да, очень классный
Гидроусилитель руля• 11 июня в 22:48
Сейчас тоже смотрю Рассказ служанки) 6 сезон новый. До этого смотрела Версаль, интересный