Король дивана• 11 июня в 20:09

Чтобы посмотреть интересное?

Смотрела много сериалов, поэтому весь список писать не буду) Но может кто-то посоветует то, что не смотрела. Что-то увлекательное.. Можно сопливое, но не Турция, не Корея)
Сейчас смотрю Рассказ служанки, если бы параллельно не рисовала, то уснула бы, нудновато, события очень тянут, не хватает динамики)
НашлаПерепискуМужа• 11 июня в 20:09
фильм - охота 19 года
Аnnеt• 11 июня в 20:17
сериал ’Призраки’ (Ghosts) 2019 г.
Великобритания, комедия, фэнтези.
Вподобайден• 11 июня в 21:21
Белый лотос именно 2 сезон
Розвідка Маші• 11 июня в 21:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
фильм - охота 19 года
Да, очень классный
Брюльтик• 11 июня в 21:52
Когда нас никто не видит (2025)
Гидроусилитель руля• 11 июня в 22:48
Сейчас тоже смотрю Рассказ служанки) 6 сезон новый. До этого смотрела Версаль, интересный