Аноним_1859• 12 июня в 15:03
Что это за порода собаки? Кто знает?
Аноним_1859
• 12 июня в 15:08
Спасибо. А это такая она маленькая, так как щенок? Или они такие и есть?
Это не порода, а смесь мальтийской болонки и пуделя, называемая мальтипу. Вырастает из этих няшных щенков абсолютно разное. В зрелом возрасте собака может быть похожа на дворняжку-переводка и иметь массу проблем со здоровьем из-за этого экспериментального скрещивания
Сумка з негодою• 12 июня в 15:09
Беспородная шавочка
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
Модное сейчас как собачки чихуахуа подмышкой в 00х годах
Но народу нравится, т.к это мода, сказали что красиво - народ так и думает, увы
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
Скляна миша• 12 июня в 15:11
Ответ дляСумка з негодою
Беспородная шавочка
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
ну они реально красивые, куда приятнее глазу, чем стремные той-терьеры, пеникесы или чихуахуа
Ответ дляСумка з негодою
Беспородная шавочка
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
Мальтипу называется
Инстаграмное, страшное непонятно что
А мне она нравится потому что она просто очень милая и красивая, почти как котик)
Аноним_1859
• 12 июня в 15:14
Ответ дляКросівки оригінал
И мне понравилась. Милая.
Сумка з негодою• 12 июня в 15:15
Ответ дляСкляна миша
Абсолютно нет
Для меня лично уродливее даже пекинесов, хотя я их не люблю.тоже
+ они очень мелкие, я не считаю это собаками, так, под ногами пыль, пройти и не заметить 🤷🏻♀️
Настоящие породистые чихуахуа, крупные такие, намного симпатичнее
Да даже йоркширские
Но вот эта недопорода, недособака с названием мальтипу - это правда треш
Да даже йоркширские
Капитошечка• 12 июня в 15:22
Вот эта порода, собаке +- год. Но она куплена за ипанутые деньги в Китае или в Корее. Это собака родственников
А вобще это болезненные псы и такой вид имеют от постоянного ухода.
Это даже не шпицы, которых сами моем, на груминг от скуки водим
СкрипяСердцем• 12 июня в 15:22
Ответ дляАноним_1859
у меня мальтипу (он 28 см в холке), на фото щенок
Хитрушка-чекушка• 12 июня в 15:24
ой девочки, мне такую историю поведали, в ветеринарке открылась дверь закинули собаку и сбежали, врачи начали осматривать оказалась девочка шпиц с кучей шрамов от кесарево и полностью гниющими половыми органами. Разведенцы твари закинули. Собачку спасли и пристроили, этот рассказ у меня отбил всякое желание когда-либо покупать вот этих модных собачек.
Ля-ля-ля• 12 июня в 15:25
У соседей такая, была маленькая как белый крошечный мишка. Сейчас ей больше года и это обычная болонка-пудель среднего размера
Кіна не буде• 12 июня в 15:27
Ответ дляPrervana
Она еще и на голову куку. У нас полный дом собак разных пород и так как ведут себя эти, никто не ведет. Лай, вой, беспорядочные движения. Впечатление, будто необучаемые.
Скляна миша• 12 июня в 15:27
Ответ дляPrervana
В чем красота?
любая собака в такой клетке будет выглядеть непрезентабельно. в том же самом посте, откуда Вы взяли это фото, есть другие фото с более симпатичных ракурсов. ну и это, как я понимаю, не мальтипу, это смесь
Княгиня пітьми• 12 июня в 15:27
Ответ дляPrervana
В чем красота?
єто что, взрослые мальтипу? Серьезно?
Моя кума мес назад купила мальтипу, такая няшка, а на фото, мягко говоря, не очень.
Княгиня пітьми• 12 июня в 15:29
Ответ дляКапитошечка
Ну, это хоть красивый пес, а не то. что выше постом.
Такое ощущение, что у каждого второго теперь эти мальтипу. И пока они щенки - милые. А вырастают в разное непонятно что, к сожалению. У двух соседок одинакового цвета и размера были щеночки, завели с разницей в пару месяцев. Одно похоже на болонку с короткими ножками, другое - на длинных ногах полупудель
Княгиня пітьми• 12 июня в 15:34
Ответ дляКіна не буде
У меня у притрушенной соседки кане корсо. Редкая дура. Если она куда-то уходит, эта 4 или 5-летняя дура будет лаять целый день без перерыва, и даже 8 новорожденных щенков ее не волнуют.
Но в случае с соседка кане корсо все понятно: с детства она привыкла к постоянным побоям всех членов семьи, и из кв. ее только справить нужду на 5 мин. выводят. Думаю, дело в воспитателях, нежели в породе.
ПодругаМужа• 12 июня в 15:34
В общем, из всего вышесказанного, напрашивается вывод: лучшая собака, это кот
Хитрушка-чекушка• 12 июня в 15:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Корсо очень серьезная собака, с которой и заниматься нужно серьезно и очень это все недешево стоит.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Таких историй миллион, я подписана на один приют, постоянно спасают собак от чёрных заводчиков, собаки которые не видели ничего кроме клетки
Княгиня пітьми• 12 июня в 15:36
Ответ дляSolnceya
Мне истории выше напомнили йорков во время моды на них. На нашей набережной была туева хуча йорков, но ни одного не было более-менее приличного, не говоря уже о хорошем породном типе. То чудо на длинных ножках, то мелкое страшное нипойми что.