Все до блиску• 12 июня в 15:56

Что нельзя есть после проф.чистки зубов?

Только что вернулась домой после стоматолога. Была на профессиональной чистке зубов. Сегодня вообще ничего не ела, утром пила только кофе.
Кушать хочется(( что можно съесть ?
Радуга-дуга• 12 июня в 15:58
каждый день темы от вас
ротцвеники• 12 июня в 15:58
После чистки зубов нельзя пить кофе и пить крашенные жидкости, по типу кола,фанта
автор Все до блиску • 12 июня в 15:59
Ответ дляротцвеники
А есть?
ротцвеники• 12 июня в 15:59
Ответ дляВсе до блиску
А есть?
Ну я ела все что хотела,доктор не предупреждал,что можно есть,а что нельзя
Все норм
Джонсонюк• 12 июня в 16:01
Вы должны были плотно поесть перед процедурой. Тогда бы так есть не хотелось. А так всё не красящее есть. Понятно что буряк нельзя, красное, темное. Салат, курицу, рис, картошку, гречку
ЛюблюДевчонок• 12 июня в 16:02
Ответ дляВсе до блиску
А есть?
Борщ, томати, буряк, ягоди
КликОЛЬКА• 12 июня в 16:03
нельзя то, что красит. Буряк, красное вино, кофе. Все светлое и некрасящее ешьте
Страхованная• 12 июня в 16:04
Ох уж эти жертвы маркетинга 🤣
БезникаяЯ• 12 июня в 16:05
Погуглить что красит и не ешьте. Чат жипити
Трахтибидох• 12 июня в 16:06
Я вечером была на проф.чистке и покрытии фторлаком.Доктор сказал желательно вообще не есть до утра)
Вам бы советовала пить через трубочку и некрасящие напитки,не есть красящие, сильно холодные или горячие, кислые продукты
Ms. Android• 12 июня в 16:13
Не занимайтесь ерундой,потеряете эмаль,будет горе для зубов
Ms. Android• 12 июня в 16:15
На вас заработали деньги ,а вы будете потом страдать
автор Все до блиску • 12 июня в 16:53
Ответ дляMs. Android
Что?