СМСница• 12 июня 2025
Попрошу фото
Вот бывает про женщину говорят что у нее породистая внешность. Чтобы я поняла как это, скиньте пожалуйста фото женщин которых вы бы отнесли к такому типажу! Спасибо
Рожки-да-ножки• 12 июня 2025
СМСница
• 12 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне вот эта, но мне в ней все нравится, как говорит, выглядит, одевается. Ну в общем такой типаж
Ой, интересный выбор) но для меня она какая то сделаная похожая на многих из инстаграм
Карма хамелеона• 12 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ніби й гарна, але обличчя якесь не живе, як в мумії.
Рожки-да-ножки• 12 июня 2025
Ответ дляСМСница
По фото может быть. Но вот в жизни она мне не одна из
Верочка 100%• 12 июня 2025
О боги, теперь как кобыл будем отбирать. Сколько поколений паспорт имели.)))
А для меня - это не только лицо, но и манеры.
Идеальная осанка, этикет, макияж, но сдержанный. Поддержит любую тему. Начитана. Без резких движений и суеты. Плавно несёт себя, уверена в себе. Опущенные, спокойные плечи. Элегантно одета. сексуальна. Тонкие кисти и длинные пальцы с коротким, сдержанным маникюром
Вишиванка• 12 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
фото
Не смешите.Лошадиное лицо ещё и актриса никакая!
Вишиванка• 12 июня 2025
Ответ дляСМСница
Мені оці здається, що підходять
Откуда у Фреймут порода? Порода идёт из семьи
СМСница
• 12 июня 2025
Ответ дляВишиванка
А эта подходит, как думаете? Аристократка
Вишиванка• 12 июня 2025
Ответ дляСМСница
Хорошая актриса с незаурядной внешностью
Вишиванка• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне такой типаж нравиться
Почему здесь показывают фото только актрис или моделей?? Среди них очень мало породистых
СМСница
• 12 июня 2025
Ответ дляВишиванка
А кого еще ? Например
Вишиванка• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне такой типаж нравиться
Самбурская в макияже эффектная ,и всё!
СМСница
• 12 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Самбурская в макияже эффектная ,и всё!
Так скиньте фото вы! Покажите интересно же
Дай подивлюся• 12 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Жах. Онучка Брєжнєва.
Вишиванка• 12 июня 2025
Есть такая Дарья Жукова.Из очень состоятельной семьи,очень образована.Роману Абрамовичу родила двоих детей. После их развода вышла замуж за миллиардера и родила ему ещё двоих детей
Интересно что мужчины хотят чтобы такие женщины не только были их жёнами а и рожали им наследников.Наверное это породистая женщина
СМСница
• 12 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Эта дарья красивая. Но я думаю то что она выходила так замуж, имеет под собой корыстные цели, возможно с обеих сторон. Она из богатой семьи как никак
Н@Диете• 12 июня 2025
Для меня эти женщины безусловно относятся к той категории, о которой идёт речь в теме. И кроме происхождения они очень образованы и ведут активную публичную жизнь.