Галя із Дарниці• 20 мая в 15:57

Вам нравится такой типаж женской внешности? С изюминками любыми

ЗновЗдоров• 20 мая в 15:59
це не родзинка. це косяк
Соня-сонятко• 20 мая в 15:59
А изюминка где? Между зубами застряла?
Алина-1240• 20 мая в 16:01
Ну зуб починить не так и дорого
Чудовий каламбур• 20 мая в 16:05
Изюминка и дефект - две большие разницы
Я не Тролль• 20 мая в 16:06
Жю ли такси
Летчица• 20 мая в 16:06
С веснушками нравятся. Именно когда много веснушек.
Когда изюминка связана с зубами - нет.
Люблю_смаколики• 20 мая в 16:13
Нет не нравится. И там не изюминка , а расстояние между зубами, которое портит внешность.
Крем для арбуза• 20 мая в 16:17
Ответ дляЛюблю_смаколики
Диастема – это анатомически неправильное расположение передних зубов. - Вот научное название этой изюминки
автор Галя із Дарниці • 20 мая в 16:19
А почему у нее вы посчитали что это косяк,баг природы,а актриса есть французская вроде бы,не помню как её,у нее тоже расстояние такое между зубами и её считали красивой
Летала_НаМетле• 20 мая в 16:20
у меня такая диастема, меня она устраивает и никаких комплексов у меня по этому поводу нет
Карамелька• 20 мая в 16:21
С изюминкой нравиятся, но не с этой. Щербина очень портит внешность
Кинг-Конгша• 20 мая в 16:21
Зубы такие для меня до рвотного рефлекса. А так девушка милая. Только б зубы!
Галябалована• 20 мая в 16:22
Мне, как и эволюции, нравится вариабельность. Обожаю большие мультикультурные города вроде Парижа, где люди всех цветов и конструкций, это максимально интересно. Мозг прям взрывается от такого разнообразия красоты и разных стилей во внешности и одежде.
автор Галя із Дарниці • 20 мая в 16:23
Коварная Зая• 20 мая в 16:28
Первая серия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719142
автор Галя із Дарниці • 20 мая в 16:30
Ответ дляКоварная Зая
Первая серия
Причем к моей теме та тема и та актриса?
Люблю_смаколики• 20 мая в 16:33
Ответ дляКрем для арбуза
Наверное так. Но суть от этого не менчяется.
Ласую колобками• 20 мая в 16:46
Предупреждать надо
Чудовий каламбур• 20 мая в 17:44
Ответ дляГаля із Дарниці
От того что она актриса , это дефектом внешности не перестало быть
Очень много среди актера и карликов и уродов . Это чтоб Вы имели в виду , когда дефекты внешности аргументируете актерством и популярностью .квазимода тоже известен на весь мир
Чудовий каламбур• 20 мая в 17:44
Ответ дляГаля із Дарниці
фото
Первое фото - это же Усик в парике 😂😂😂
Попельшка• 20 мая в 17:57
Ответ дляАлина-1240
Ну зуб починить не так и дорого
А Ванесса Паради, дура, и не догадалась починить. Так и снималась в клипах и фильмах. И даже Джонни Депп ей не подсказал сходить к стоматологу.