...аяприкольная• 13 июня в 00:44
Как понять его поведение
Звал жить вместе ,признавался в чувствах
Потом я уехала не месяц в другой город,он писал мне все время
Приехала,продолжать писать,заезжал на работу попить кофе
И тут день ,когда мы договаривались вечером посидеть в кафе
Пропал
Я не писала тоже,не люблю навязываться
Смотрю он диалог удалил
Не то чтобы я сильно в отчаянии,просто в недоумении
Что это было вообще
Женат что ли?вроде не похоже было
Пропал
Я не писала тоже,не люблю навязываться
Смотрю он диалог удалил
Что это было вообще
Женат что ли?вроде не похоже было
Ну що ви, мамо!• 13 июня в 00:48
Так вы ж не планировали с ним жить и не рассматривали как партнёра.
То какая разница почему он диалог удалил
Зараз на дієті• 13 июня в 00:53
Вот честно, я иногда думаю, что у нас с головой бо-бо. Что значит ’навязываться’? Он вам что, написал: ’нн тревожь меня?’ Вы вполне можете спросить как он и что случилось и оставить эту ситуацию. Зачем гадать? Где здесь ’навязываться’? Ну женщины, вы что???
...аяприкольная
• 13 июня в 01:07
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас отношения были, или только переписька?
Отношения
Но очень не долго
СережкинаЯ• 13 июня в 01:12
Вы знаете, я поняла из жизненного опыта, что копаться в чужой голове и угадывать-гиблый номер. Здесь в своей разобраться попробуй. Надо исходить из поведения человека. Молчит, удалил переписку-значит принимаем это за истину и идем себе спокойно дальше. Захочет-объявится
Белочкой зови• 13 июня в 01:15
Ответ дляСережкинаЯ
Захочет ..перехочет
Заздрість то погано• 13 июня в 06:22
Ответ дляСережкинаЯ
Девчата -что автор что комменты, вы это все описываете так, как будто там какой-то свежий кавалер с тиндера, с которым автор пару дней как попереписывалась. Ну пропал и пропал, что там думать. Но блин, они пара, у них отношения! Это как вообще
Ответ дляЗаздрість то погано
Скорее всего Пара в голове у женщины!!
66сезон666серия• 13 июня в 08:14
Вы ему что-то такое сказали или написали, что для него стало red flag
Давно без алко• 13 июня в 20:46
Ответ для...аяприкольная
Отношения
Но очень не долго
Сколько времени вы общались?