Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2025
Он меня бросил
Меня все бросали, родители - к бабушкам и дедушкам и все мои мужчины, но я пятерых правда сама тоже бросала.
Может у меня травма из детства или это все новомодные теории психологов?
Пекельнi Борошна• 13 июня 2025
О беспорядочности связей не задумывались? Только о травмах детских?
З царем в голові• 13 июня 2025
Забийте болт на нього. Ну кинува і що? На ньому закінчується життя? Ні, справа не в батьках і не в бабусі. Ми давно вже дорослі люди.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
так мужчины сами и создают эти беспорядочные связи, постояннно самоутверждается за счет количества, мне один нужен был
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 июня 2025
Ответ дляПрилипало
Почему бросил?
ему надо изменять и что бы я молчала
Пекельнi Борошна• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спи, детка, завтра темы интереснее сможешь писать, сегодня уже тухляк
Прилипало• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ему надо изменять и что бы я молчала
Он жив сейчас?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
та да, устала
Брюлик в стразах• 13 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы кто такая, чтоб судить?
Пекельнi Борошна• 13 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы кто такая, чтоб судить?
Задала два вопроса и ни одного решения суда не вынесла. Шота вы не туда
ПесиКот• 13 июня 2025
У меня другая проблема
Мужика должна бросить я. Постоянно в каком то напряжении, потому что если бросят меня, будет беда с психикой
Тоже не здорово. Потому я одна
ПесиКот• 13 июня 2025
Ответ дляlilul990
У мене так само було. Діагностували прл
Вы лечили? Помогло?