Я тут с краю постою• 14 июня в 00:13

С возрастом становлюсь страшная

С возрастом я становлюсь страшная. Я некрасиво старею, раньше была миловидная внешность. Что делать? Как смириться?
Девальвация• 14 июня в 00:14
Сколько лет что стареет лицо поплыли морщины?
БезникаяЯ• 14 июня в 00:14
Сначала инъекции, потом пластика
Милота• 14 июня в 00:14
Работать над собой.а не мириться.
автор Я тут с краю постою • 14 июня в 00:15
Ответ дляДевальвация
29, но я уже вижу, что все не так как раньше. До 20 лет я была очень милая и симпатичная
БезникаяЯ• 14 июня в 00:15
Ответ дляДевальвация
Поплыли морщины.... Романтично звучит...
Copy-Paste• 14 июня в 00:15
У всех так. Кто сморщивается, кто ’сбульдоживается’)
Copy-Paste• 14 июня в 00:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
Страшно подумать, что с вами в сорокет приключится.
З родзинкою• 14 июня в 00:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я думала за 50
Девальвация• 14 июня в 00:17
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что же будет в 35(,вспомните ещё из детства лет 10,смиритесь,или косметологи,а лучше посмотрите на маму)генетика
Ms. Android• 14 июня в 00:17
Блин и я. Мне 47 и на лице стали появляться пигментные пятна, при чем так резко, такие старческие.
Блин, так не хочется стареть. Может кто знает, от них можно избавиться или это
все навсегда?
П.с. автор, дочитала вас. Я думала, вы старушка, как я :), а вам всего 29
Девальвация• 14 июня в 00:17
Ответ дляЗ родзинкою
Я думала за 50
За 50 вообще инфаркт схавтит)))
БезникаяЯ• 14 июня в 00:17
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тю, я и в 47 была милая и симпатичная ))
Гравіцапа• 14 июня в 00:18
Ответ дляБезникаяЯ
Краще б вони втопилися)
автор Я тут с краю постою • 14 июня в 00:18
Ответ дляБезникаяЯ
Может у меня тип внешности просто такой, но я так некрасиво старею
БезникаяЯ• 14 июня в 00:18
Ответ дляMs. Android
все навсегда?
У меня тоже пигментация вылезла в 47. Переехала, блин, в солнечную страну
З родзинкою• 14 июня в 00:18
Ответ дляMs. Android
все навсегда?
Спф для профилактики . Знаю ,что убирает ,но вещество токсично . Хотя используют
Ноунэйм• 14 июня в 00:19
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы наоборот радуйтесь себе такой как сейчас! Ведь потом будет ещё хуже, время вспять не пойдет
Мира всем• 14 июня в 00:19
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы пока не стареете, а взрослеете...
З родзинкою• 14 июня в 00:19
Ответ дляДевальвация
За 50 вообще инфаркт схавтит)))
Так она уже ’стареет ’) офигеть
БезникаяЯ• 14 июня в 00:20
Ответ дляГравіцапа
Краще б вони втопилися)
Падаждите. Я ещё и плывущие не до конца представила, про утопившиеся позже подумаю
Самоучка• 14 июня в 00:20
С возрастом приходит мудрость и смирение. Ну у кого как, конечно. У кого одна только старость. Без мудрости. Но не в 29 точно. 30-35 самый лучший возраст, автор. Вот увидите.
Леди_на_драндулете• 14 июня в 00:20
А зачем вам миловидная внешность ?
Гравіцапа• 14 июня в 00:20
Ответ дляMs. Android
все навсегда?
В мене після 40 почали над губою з´являтися, прям як вуса...Ну що, спф 50, захист обличчя від сонця- і за пару років вони щезли.
БезникаяЯ• 14 июня в 00:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может. А может изначально не красивая. Мы ж не знаем....
автор Я тут с краю постою • 14 июня в 00:20
Ответ дляМира всем
Вы пока не стареете, а взрослеете...
Все равно до лет 20 я была приятная и милая, а сейчас не то и будет хуже. не могу смириться с этим
Глас_Народа• 14 июня в 00:21
Что именно у вас страшного ? Идите к косметологу , ботокс вколите . Рано вы смиряться собрались
БезникаяЯ• 14 июня в 00:22
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин, покажитесь аж интересно
автор Я тут с краю постою • 14 июня в 00:22
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем вам миловидная внешность ?
Потому что я и так никогда не была красоткой. Меня устраивало быть просто милой и так далее. А сейчас вообще смириться не могу
Хтомолодець? Я!• 14 июня в 00:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
як то кажуть мені б ваші роки... Поплила в 43, до цього мала досить уваги чоловіків і ніколи не думала, що буду дуже через старіння переживати... Автор впевнена у вас все чудово! головне старіння попереду, то ж насолоджуйтесь!
Тушьмушьнюшь• 14 июня в 00:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ооо, вас ждет еще много открытий) я тоже в 29 первую носогубку заметила и страдала) сейчас 45 смотрю на те фото и думаю что я была просто огонь