Маю декілька думок• 14 июня в 18:00

Если женщина идет на аборт значит не хочет брать ответственность?

Ведь когда ложилась в постель с мужчиной прекрасно знала чем это может закончится,и если беременность случилась,то ребенка нужно рожать,а не убивать.В противном случае тогда не ложись с мужчинами в постель и последствий никаких не будет
Ашотакоя• 14 июня в 18:10
Ответ дляТелепузик
Не первая тема такая?
сто первая
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:11
Ответ дляКто крайний?
Безвідповідальна особа. Три хвилини шаленої пристрасті і потім ось такі проблеми, які починають вирішувати і вже думати- приймати рішення, потім ходити по психологам і тд.
Треба думати ДО!!!!
Ходить по психологам? Серьезно с чего вдруг?
Кто крайний?• 14 июня в 18:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну, не всі. Не всі мають розуміння і тд.
Підмітайло• 14 июня в 18:12
Ответ дляСлава Українi
Если б я не делала аборты, у меня бы уже 5 детей было🤣🤣, а так только двое
Тоже было бы 5. А так 1)
Фізик-ядерщик заочно• 14 июня в 18:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
У Вас забыла спросить что мне делать
Зря вы так. Я, например, хочу попросить у автора номер телефона, чтобы во всех непредвиденных ситуациях в любое время дня и ночи звонить ей и спрашивать её единственно правильное мнение.
Підмітайло• 14 июня в 18:14
Ответ дляКто крайний?
Треба думати ДО!!!!
Какие психологи? Зачем?
мадамГрицацуева• 14 июня в 18:15
Не хочет. Ее право. Если хотите помочь ей чем-то, можете оставить свои контакты, а то тема не полная.
Гостра на язик• 14 июня в 18:16
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это не наше дело, это дело пары
А ви правильно кажете.
Діло ПАРИ

і не треба казати, що жінка у всьому винна, бо ´не хоче´
Любви вам!• 14 июня в 18:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Если мужчине сообщают о беременности, а он не хочет ребенка, то ему:
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
Пункт В трижды
Сунуся в чужі справи• 14 июня в 18:19
Изучите статистику причин абортов. Там крайне мало случаев безответственности женщины. 90% это насилие со стороны мужчины, в том числе снимание презерватива и принуждение к незащищённой сексу (а это наш любимый ППА тоже, потому что вся ответственность как бы на мужчине, но с беременностью разбирается женщина).
задумчивая мордочка• 14 июня в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
Он в темі на днях саме так і радили чоловіку який не хотів займатися небажаною дитиною.
Стриптизерка• 14 июня в 18:25
Кому ви це говорите? Пук в пустоту?
Кто крайний?• 14 июня в 18:34
Ответ дляПідмітайло
Какие психологи? Зачем?
Дійсно, що аборт, що нежить, що зуби почистити. Рутина, не думають навіть. Але хтось від вас відрізняється. Є, що думають до, є що після.
Ухахайкина• 14 июня в 18:47
Ответ дляАшотакоя
ну фсьо, теперь женщины массово перестанут ложиться в постель с мужчинами.
Я не згідна хочу лягати в ліжко з чоловіками
Підмітайло• 14 июня в 18:55
Ответ дляКто крайний?
Та ну. Забивать себе ещё голову всякой ерундой.