Маю декілька думок• 14 июня 2025
Если женщина идет на аборт значит не хочет брать ответственность?
Ведь когда ложилась в постель с мужчиной прекрасно знала чем это может закончится,и если беременность случилась,то ребенка нужно рожать,а не убивать.В противном случае тогда не ложись с мужчинами в постель и последствий никаких не будет
Ну що ви, мамо!• 14 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Безвідповідальна особа. Три хвилини шаленої пристрасті і потім ось такі проблеми, які починають вирішувати і вже думати- приймати рішення, потім ходити по психологам і тд.
Треба думати ДО!!!!
Ходить по психологам? Серьезно с чего вдруг?
Кто крайний?• 14 июня 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну, не всі. Не всі мають розуміння і тд.
Підмітайло• 14 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Если б я не делала аборты, у меня бы уже 5 детей было🤣🤣, а так только двое
Тоже было бы 5. А так 1)
Фізик-ядерщик заочно• 14 июня 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
У Вас забыла спросить что мне делать
Зря вы так. Я, например, хочу попросить у автора номер телефона, чтобы во всех непредвиденных ситуациях в любое время дня и ночи звонить ей и спрашивать её единственно правильное мнение.
Підмітайло• 14 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Треба думати ДО!!!!
Какие психологи? Зачем?
мадамГрицацуева• 14 июня 2025
Не хочет. Ее право. Если хотите помочь ей чем-то, можете оставить свои контакты, а то тема не полная.
Гостра на язик• 14 июня 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это не наше дело, это дело пары
А ви правильно кажете.
Діло ПАРИ
і не треба казати, що жінка у всьому винна, бо ´не хоче´
Діло ПАРИ
Любви вам!• 14 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Если мужчине сообщают о беременности, а он не хочет ребенка, то ему:
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
Пункт В трижды
Сунуся в чужі справи• 14 июня 2025
Изучите статистику причин абортов. Там крайне мало случаев безответственности женщины. 90% это насилие со стороны мужчины, в том числе снимание презерватива и принуждение к незащищённой сексу (а это наш любимый ППА тоже, потому что вся ответственность как бы на мужчине, но с беременностью разбирается женщина).
задумчивая мордочка• 14 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
Он в темі на днях саме так і радили чоловіку який не хотів займатися небажаною дитиною.
Кто крайний?• 14 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
Какие психологи? Зачем?
Дійсно, що аборт, що нежить, що зуби почистити. Рутина, не думають навіть. Але хтось від вас відрізняється. Є, що думають до, є що після.
Ухахайкина• 14 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
ну фсьо, теперь женщины массово перестанут ложиться в постель с мужчинами.
Я не згідна
хочу лягати в ліжко з чоловіками
Підмітайло• 14 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Та ну. Забивать себе ещё голову всякой ерундой.