Винник• 14 июня в 18:40

Что помогло вам пережить развод? Стоит ли лезть на сайт знакомств

Как-то отвлечься от грустных мыслей?
Mira-a102• 14 июня в 18:40
А чё грустные мысли? кушать нечего, жить негде?
Пес Патрон• 14 июня в 18:41
Стоит идти на сз
Но только тогда, когда вы перейдете на стадию готовности к новым отношениям.

Что-то мне подсказывает, что вы пока далеко от готовности к этому
Бабця в мештах• 14 июня в 18:44
вы сами не можете решить, стоит или не стоит? лезть
Нічна ненажера• 14 июня в 18:46
Я пошла на сайт знакомств с настроением найти парня для вело покатушек, чтобы было веселее, а нашла мужа
Щедрик ведрик• 14 июня в 18:47
Спочатку переживіть розлучення. Потім покайфуйте від нового життя без чоловіка. Коли набридне кайфувати - тоді вже думайте про відносини. А відразу на сайт знайомств - це щось непевне))). Содержанка???
Отжигающая• 14 июня в 18:49
Конечно стоит, я нашла второго мужа через 2 месяца
Самоучка• 14 июня в 18:55
Я кайфую, що сама. Залицяльники є, ходжу на побачення, але ну його в баню серйозні відносини. 2 роки майже пройшло після розлучення. Мені 40) На сайтах одні збоченці були, видалилася.
автор Винник • 14 июня в 18:57
Ответ дляСамоучка
Я не хочу никаких отношений, так думала поболтать, чтоб как-то отвлечься. Но наверное надо как-то по другому отвлекаться
ТебеОноНадось• 14 июня в 18:58
Справа не в тому чи йти на сз, а в тому, що Ви хочете.
Знайти секс, чоловіка ? А може варто спочатку відчути, що це таке побути самій ? Думаю, Вам сподобається
Мушля з Криму• 14 июня в 19:10
Ответ дляВинник
Та отвлекайтесь как угодно. И на СЗ тоже. Там иногда так весело
Лукава Кішка• 14 июня в 19:29
время
год где-то, чтобы привести свою жизнь в порядок
Дама-мадама• 14 июня в 20:03
Ответ дляЩедрик ведрик
блін, можна ж так накайфуваться, що і сподобається, ще й дуже
Мамкиня доця• 14 июня в 20:56
Я б для початку краще попрацювала в терапії.
СЗ не лікує, він тимчасово затикає кровоточиву рану іншими партнерами.
А сама проблема стосунків ніде від того не зникає і вилізе і з новими чоловіками.