Да будет так• 14 июня в 19:44

Плитка глянець чи матову

Яку обрати для квартири (кухня, туалет...)
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Матову
11 (31.43%) Глянець
Хочу барабульки• 14 июня в 19:45
матовая красивее, но замахаетесь ее чистить
Зрадорозганячка• 14 июня в 19:45
Слава яйцам у меня глянцевые, мне достаточно матовой кухни, ненавижу...
Добра всем!• 14 июня в 19:46
Глянец. Как ни странно, но на матовой видно все: капли, шерсть.
Девальвация• 14 июня в 19:46
Какая нравится
У меня матовая
Добро с Кулаками• 14 июня в 19:46
Глянцевую
Штора с кисточкой• 14 июня в 19:46
У меня матовая кремовая - отлично. Ничего не видно. До этого была глянцевая голубая....капец
Блакитне небо• 14 июня в 19:47
В мене матові ц ванні , все ок.
В батьків теж.
Глянц не уявляю просто для ванн.
На кухню лише глянц.
Mrs.Sexuality• 14 июня в 19:50
Зависит от цвета, если ванная. Кухня для меня только глянец
Джага-джага• 14 июня в 19:53
Одну квартиру делала матовую.
Сейчас кухню во второй делала, все в глянце. Муж говорит, что как в больнице, а мне нравится, какой-то лоск что ли
from Ukraine• 14 июня в 20:01
Глянец делает пространство больше, но себе как-то не хотела его, у меня матовая, и читаю удивляюсь, что видно, что чистить, ни разу не чистила плитку на станах, пол мою, но тут стандартно для любых полов
Дама_с_караваем• 14 июня в 20:04
Все зависит от качества, цвета и Ваших пожеланий
автор Да будет так • 14 июня в 20:13
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому? Слизька?
Божа кульбабка• 14 июня в 20:17
Шахеду все равно, что разнести - шо глянец, шо матовую
Штора с кисточкой• 14 июня в 20:42
Ответ дляДа будет так
Чому? Слизька?
А вас интересует напольная или для стен? Я для стен писала. Все капли , потёки - все на глянце видно. А напольная она же специальная, нескользкая идет
автор Да будет так • 14 июня в 20:46
Ответ дляБожа кульбабка
Ви куку...! Чому Ви зла така..чи життя має зупинитись, чи ва маєте ще декілька житів?
автор Да будет так • 14 июня в 20:46
Ответ дляШтора с кисточкой
Стіни і підлога
Мамин тріль• 14 июня в 20:58
Ответ дляБлакитне небо
В мене матові ц ванні , все ок.
В батьків теж.
Глянц не уявляю просто для ванн.
На кухню лише глянц.
А что там уявлять , почему на кухне можно а а ванной нет ?
Блакитне небо• 14 июня в 21:51
Ответ дляМамин тріль
Бо в ванній більше на глянці видно патьоки від мила і води.
А на кухні легший гляну в догляді від жиру.
То моя думка.
месяцкие• 14 июня в 22:56
Я за глянець. Виглядає більш презентабельно. Менше видно плями. Навіть на підлозі у ванній глянець. Вже 6 років, блищить, мені подобається, видно куточок. Вибачаюся, але інше фото не знайду зараз
Вилами по воде• 15 июня в 10:51
Та яка подобається, ту і беріть. Ви ж для себе. Підкажу ще третій варіант, комбінований. Я саме так робила. На підлозі матова антисліп, на стінах частково матова, частково глянець.