svecola• 15 июня в 11:07

Розвідка Німеччини попереджає про війну у Європі(

Polska Agencja Prasowa-Розвідка Німеччини попереджає, що амбіції Росії сягають далі, ніж Україна
Україна є лише тимчасовою ціллю для Росії, Кремль має ширші експансіоністські амбіції в Європі, б´є на сполох голова Федеральної розвідувальної служби Німеччини (BND) Бруно Каль. Він також попередив про можливість появи вже російських "зелених чоловічків" в Естонії.

автор svecola • 15 июня в 11:07
Апрельская капля• 15 июня в 11:09
Ответ дляsvecola
И как, Польша уже начала готовиться?
Автор, таких как вы судить надо, судом Линча.
автор svecola • 15 июня в 11:11
Ответ дляАпрельская капля
И как, Польша уже начала готовиться?
При чем тут автор?Вы не доверяете разведке Германии и не только ей?Читайте новости мировые,что начинается.
автор svecola • 15 июня в 11:13
США Европу бросили.Будет очень тяжело.За пуйлом китай и корея с мясом и оружием.Сейчас в беларусь уже бомбандировщики прилетели,накапливаются войска.
автор svecola • 15 июня в 11:14
НАТО слабое без США.Сейчас,или через год два война в Европе будет сташная
автор svecola • 15 июня в 11:15
В Дании обязательная мобилизация и женщин,нужно смотреть как в других странах.
Contento• 15 июня в 11:15
Ответ дляsvecola
А мы должны доверять немецкой разведке ? Не будет никакой войны в Европе. Для этого Европа и даёт деньги и оружие Украине, чтобы война была на нашей территории , а не на европейской. Или вы думаете они просто занимаются благотворительностью, не просчитывая свои бонусы ?
автор svecola • 15 июня в 11:16
Ответ дляContento
Патрушев и Медведев ,Лавров и др шобло говорят то,что думает путин.Они хотят истребить’фашизм,неонацизм’в Европе
Туся Муся• 15 июня в 11:17
Первое на что я смотрю в таких постах - дата регистрации автора.
автор svecola • 15 июня в 11:17
Ответ дляТуся Муся
А может начальника немецкой разведки лучше посмотреть заявы?Или удобнее голову в песок?
WomAnn• 15 июня в 11:18
Ви естонка чи що? У нас вже війна. До чого ці теми?
автор svecola • 15 июня в 11:18
Ответ дляТуся Муся
Это прекрасно жить в розовых мечтах,но реальность то другая.Вы не думайте ,что европейская разведка и ее начальник дурачки и им нечего делать.В странах Балтики уже готовы 150 эвакуационных поездов
автор svecola • 15 июня в 11:19
Ответ дляWomAnn
На весь мир начальник немецкой разведки говорит об опасности,Европа готовится к войне,а вы спите?
WomAnn• 15 июня в 11:19
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
автор svecola • 15 июня в 11:20
Это не телега,не экстрасенс,это официальные данные.
cherry_colibry• 15 июня в 11:21
Ответ дляТуся Муся
Безотносительно автора, просто следуя логике, а разве остались в мире рычаги влияния на хуйло. Что его может сдержать? Быдломасса русня поддерживает, заводы клепают, штаты скатываются в шизофрению. Что остановит упыря?
автор svecola • 15 июня в 11:21
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Так не читайте это,я что вас прошу
Кошкина мать• 15 июня в 11:21
Я не вірила в війну в Україні, а на інших я глибоко стурбована, так як і вони. Щоб росія не напала, то треба було показувати на початку війни свої яйця, а то соплі жували, турбувалися, а зброю давали каплями. Тепер росія зрозуміла, що може робити що завгодно, а диктатор хоче багато землі
автор svecola • 15 июня в 11:22
Ответ дляcherry_colibry
узким помогают китайцы,северокоРейцы и прочее шобло..Клепаются ракеты,оружие круглосуточно.
Туся Муся• 15 июня в 11:22
Ответ дляcherry_colibry
Оп. 2023 год подъехал.
Sentjabrinka• 15 июня в 11:22
Ответ дляТуся Муся
У этого автора регистрация как минимум лет 10, только она каждые пару месяцев создает новые аккаунты, этих аккаунтов у нее несколько сотен, страниц на советчице не хватит, чтобы их все перечислить.
Это знаменитая Манька
cherry_colibry• 15 июня в 11:22
Ответ дляsvecola
ну и я об этом
автор svecola • 15 июня в 11:23
В белорашке типа учения сейчас Запад 2025.Страшно за Польшу сейчас и за страны Балтики
Туся Муся• 15 июня в 11:23
Оставляю вас самих перевариваться. Хорошего дня.
автор svecola • 15 июня в 11:25
Поляки в Испанию бегут
cherry_colibry• 15 июня в 11:26
Ответ дляТуся Муся
Оп. 2023 год подъехал.
Следуя вашей логике все новые боты? Одна вы в белом пальто. До 2023 у меня была другая прекрасная жизнь, где советчица в принципе не могла существовать. Не от хорошей жизни к сожалению.
Мerida• 15 июня в 11:28
А что это изменит для Украины? У нас уже война. Будет что-то хуже, чем есть уже сейчас?
il-mari• 15 июня в 11:32
Ответ дляТуся Муся
так це маня...
Falcon82• 15 июня в 11:43
Ответ дляsvecola
Я обеспокоена судьбой Европы
Дева Мария• 15 июня в 11:44
Ответ дляContento
Ну что вы )) они не учли масштабы нашей коррупции да и половина власти у нас пророссийская , и ?)