Бритоножка• 15 июня в 17:48

Что вы всегда берете с собой из супермаркета, даже если шли только за хлебом?

ИзЮмрудная• 15 июня в 17:48
Чек
ПультОт_БМВ• 15 июня в 17:48
молоко
Ростки жимолости• 15 июня в 17:49
Я всегда с собой беру видеокамеру))
сЛАдКОежКА• 15 июня в 17:49
Что-то по скидке/акции. Знаю, что глупо, но как есть
Love_Love_Love_• 15 июня в 17:50
Авокадо і зелень
Муууумие• 15 июня в 17:50
смотря в какой день
если это 31 декабря, то хлеб может стоить тысячи две
Кидаю курити• 15 июня в 17:50
Цілий кошик накупленого товару))
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня в 17:51
Соняшникове насіння ’Сан Санич Преміум’ 1 пачку і 1 авокадо.
Садоводница• 15 июня в 17:52
Морозиво або фрукти/овочі.
Смурфик -747a• 15 июня в 17:53
Йогурт для дітей. Молоко
Синди Кроуфорд• 15 июня в 17:54
Оливки. Бо вони у нас ніколи не затримуються. Купую постійно декілька банок і ставлю в кладову. І ще це печінка тріски. Це мабуть два продукти, які я беру незалежно від того, за чим я пішла.
Чижик Пижик• 15 июня в 17:54
Нічого. В мене є список по якому купую
175см55кг19лет (она)• 15 июня в 17:54
Ніколи не буде лишнім молочне,куряче філе-кинув в морозилку,діти і коти люблять дуже.
Дайте згадаю• 15 июня в 18:00
По скидках,нужное
Тріль підпільний• 15 июня в 18:03
Бананы,йогурт, мясо по акции, салат, вкусняшку под настроение
Kittaa• 15 июня в 18:03
Завжди все одно виносиш торбу, хоч не ходи за хлібом😂
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня в 18:05
Не хожу только за хлебом никогда
Составляю список,смотрю акции и целенаправленно иду покупаю то,что мне нужно и хлеб на неделю (у нас это 2 упаковки,только для тостов и он спокойно хранится в холодильнике до следующего похода)
Г@Л@В@ломка• 15 июня в 18:05
Никогда не хожу только за чем-то конкретным, всегда выносим пакет на 1200 и выше
Беру все что хочу и нравится. Иногда отказываю в икре, креветках и тд, зависит от цены
УжеВотДа• 15 июня в 18:10
Не хожу в магазины, пользуюсь доставкой, планирую меню на две недели и закупаю продукты. Могу только хлеб докупить в магазине возле дома.
Своего не предлагать• 15 июня в 18:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы - не одна.
Скидки и миллионеры любят
Домовенок Кузя• 15 июня в 18:22
Если иду только захлебом, то выхожу обычно с полным пакетом - овощи, фрукты, молочка
Тішуся неперетішуся• 15 июня в 18:23
Сегодня реально пошла за хлебом и наверное первый раз за долгое время, купила хлеб, но правда 2 хлеба
Домовенок Кузя• 15 июня в 18:25
Ответ дляТішуся неперетішуся
Если я выхожу только с хлебом, то ощущение - что-то забыла А если идем с мужем ’за хлебом’, то он спрашивает - ’тележку брать?’, точнее даже не спрашивает, а берет сразу
всегдаДаДа• 15 июня в 18:27
Шоколад, торт.
Тішуся неперетішуся• 15 июня в 18:27
Ответ дляДомовенок Кузя
Мы так тоже всегда) Просто вчера были на закупке, 4 супермаркета обьехали, затарились и сегодня зайдя в магазин ничего в глаз не кинулось))))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня в 18:30
Овочі і котячий корм по знижці.
Khmelnichanka• 15 июня в 18:44
Винце
Млинці зі смайликом• 16 июня в 07:37
Маленький пакетик смаженого арахісу