Гостра на язик• 16 июня 2025
Чому люди вірять що домашнє завжди краще, хоча ніколи не перевіряють склад?
Все будет, но потом• 16 июня 2025
Я верю, что у нас домашняя еда лучше, чем где-то в кафе, потому что мы можем контролировать состав, в том числе качество масла, на котором приготовлено.
Но это не значит, что мы не едим в кафе
База_птеродактилей• 16 июня 2025
Смотря чье домашнее.
Моё точно лучше. И у свекров.
Остальные по разному.
Моё точно лучше. И у свекров.
Остальные по разному.
Файно Замало• 16 июня 2025
Домашнее на продажу ничем не лучше......антисанитария там полная.
Играю_на_кларнете• 16 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Особенно офигеваю, когда на детские праздники заказывают торты у квартирных доморощеных ’кондитерш’
KROX@• 16 июня 2025
Потому что дома я жарю на хорошем масле, а не пальмовом пережареном несколько дней. Не мою тухлое мясо в уксусе, чтобы перебить запах. Использую сливочное масло, а не маргарин. Не кладу кучу консервантов, красителей и улучшителей вкуса. Не храню готовые блюда месяцами в морозилке, чтобы разогреть клиенту типа свежее. И так далее, не хочу раскрывать все секреты общепита.))
Хтомолодець? Я!• 16 июня 2025
Якщо виростила я, то без варіантів, впевнена на всі 100%
Якщо те, що під цим ’подають’ - то звісно ніколи в це не повірю
Файно Замало• 16 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Согласна!
Баррикадница• 16 июня 2025
В смысле)? Вы о чем именно, о выпечке? Так я ж ее сама пеку, что проверять?
Все будет, но потом• 16 июня 2025
Ответ дляKROX@
да что там общепита
сегодня в сильпо перебирают овощи
’так, это списываем, пойдет на фреш бар’
сегодня в сильпо перебирают овощи
Цветов Мне срочно• 16 июня 2025
Ответ дляKROX@
Раскройте, мне интересно даже.
А я дома делаю полуфабрикаты и всегда делаю много, чтобы к плите пару месяцев не подходить. Или подходить, но на «минималках», потому что в морозилке у меня полные лотки блинчиков/вареников/пельменей/сырников/перцев фаршированных/котлет. В общем все, что можно приготовить заранее, чтобы потом сильно не напрягаться несколько месяцев, это про меня.
Будьте так ласкаві• 16 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
да что там общепита
сегодня в сильпо перебирают овощи
ну а что с ним делать?
Все будет, но потом• 16 июня 2025
Ответ дляKROX@
Про секреты общепита)
Сидим в не самом дешевом ресторанчике с открытой кухней. И видим , как повар выдавливает в салат за 350 грн майонез ’щедро’
Будьте так ласкаві• 16 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Про секреты общепита)
ох...а должен же был при вас свежак сам взбить
KROX@• 16 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Раскройте, мне интересно даже.
Не, полуфабрикаты - это нормально, я тоже делаю. Хотя у них есть срок хранения тоже, надо следить. Даже в -26. Я имела в виду, заморозка готовых блюд, остатков чаще всего и потом разогрев и украшение, чтобы не было заметно.
Все будет, но потом• 16 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну а что с ним делать?
хотя бы в кулинарию, там термическая обработка)
или для кулинарии они недостаточно подгнили
Баррикадница• 16 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Раскройте, мне интересно даже.
Вот недавно тема была)
KROX@• 16 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Про секреты общепита)
Это еще он шикует.))
spart-5037• 16 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Раскройте, мне интересно даже.
А вы сырники готовые уже морозите ?
Все будет, но потом• 16 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну вообще самодельный майонез в ресторанах от определенного чека
Баррикадница• 16 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Честно говоря, я бы на вашем месте радовалась, что не самодельный)) Безопаснее будет..
KROX@• 16 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Вот недавно тема была)
А у нас тут три дня во всем городе воды не было, весь общепит спокойно работал.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
То було б вже не за 350 грн.Я ходжу в не дороге кафе,салат біля 300 грн,теж майонез.І рестораном не назву.
Баррикадница• 16 июня 2025
Ответ дляKROX@
Да, у нас так часто и бывает и более 3х дней и в жару летом.. Я даже не хочу думать о тех условиях)) Но со следом помадой чужой чашку приносили даже Фреймут у нас
Цветов Мне срочно• 16 июня 2025
Ответ дляspart-5037
А вы сырники готовые уже морозите ?
Нет, сырые. Котлеты тоже. Только блинчики морожу уже в готовом виде с начинкой. Сырники потом на пергамент и в духовку. Божественные получаются и с пылу с жару, просто супер!