Намакушка• 16 июня в 08:59
Кому около 50 и есть секс регулярный?
Мне около 50 и есть секс регулярный и достаточно частый с мужем ( даже слишком частый для меня). Хотя лучше так,чем если бы я хотела,а муж нет.Кому столько же лет,вам нужен секс и как часто у вас он происходит ?
Результат:
вже голосів:
33 (44.59%)
мне около 50 секс регулярный
28 (37.84%)
мне около 50 секс редко
13 (17.57%)
мне около 50 секса нет
Намакушка
• 16 июня в 09:47
Ответ дляВкаблучках
Кому заздрити?! Тому, хто чухню пише, чи тим, хто віповідає на це?! І, яке відношення має наявність чи відсутність сексу до наповнення мізків? Мда, рівень Порадниці, все нижче.
А при чем тут наполненность мозгов к сексу ? Речь именно о сексе. Что вас возмущает, что у кого то есть секс в 50, а у вас его нет в 45?
Гладиолус• 16 июня в 10:12
Ответ дляТракторні війська
Регулярный это каждый день надеюсь?
Раз в тиждень це теж регулярний
мадамГрицацуева• 16 июня в 12:59
Ответ дляСиренькая
Так, у них 10 років різниці і їй то багато
я свекровь,мне и в голову не приходит рассказывать невестке про свой секс.не понимаю,что у вашей свекрови в голове.