Бодіпозітівна• 03 июня в 03:46

А ваш муж, нужен другим женщинам?

Или он попроще, очередь не стоит?
КараПузовна• 03 июня в 03:49
Хммм, думаю, средней нужности. Заберут с удовольствием многие, но, с другой стороны, нет такого, что прямо окучивают и тп, у нас как-то замужем все вокруг
Гидроусилитель руля• 03 июня в 03:54
Не замужем. Я из тех, кто окучивает чужих.
автор Бодіпозітівна • 03 июня в 04:00
Ответ дляГидроусилитель руля
На чужом несчастье как говорится...😏
Говорю відверто• 03 июня в 04:00
А как это можно понять,если он повода не даёт этим женщинам,а у слабых на передок чуйка есть кого катать можно
Ваша прЭлесть• 03 июня в 04:01
Не думаю. Он уже пидстаркуватый и вредный. Только зарабатывает хорошо, но по нему это особо не видно. Ещё и пенсия на горизонте.
автор Бодіпозітівна • 03 июня в 04:02
Ответ дляГоворю відверто
Как вы его оцениваете, со стороны, интересен он женщинам, привлекательный по всем фронтам?
Love_Love_Love_• 03 июня в 04:06
Ахаха
Зараз 1000000% дуже потрібен і деякі цього навіть не скривають, до того в них була риторика: нафіг він тобі, кидай його
Говорю відверто• 03 июня в 04:06
Ответ дляБодіпозітівна
Не красавец,но обаятельный очень красиво говорит и располагает к себе)да были случаи его клеиния ,но сказала по факту ,узнаю оторву яйца и развод)
автор Бодіпозітівна • 03 июня в 04:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
А почему так сказали, вам что не нужен мужчина?
Love_Love_Love_• 03 июня в 04:13
Ответ дляБодіпозітівна
Як так?
Гл. Амурная• 03 июня в 05:13
Нужен. Он в этой стране красавчиком считается. Про заработок , слава богу, никто не знает )))
Непонятно• 03 июня в 05:33
Какой-то странный вопрос. Что, кто-то напишет ’Нет, не нужен’? Тогда получается что я замужем за каким-то чмом, которое никому не нужно
Нужен конечно
З горіха зерня• 03 июня в 05:45
Ответ дляГоворю відверто
Ага,половина мужск населения с оторванными и с разводом,все держат крепко возле себя
Дивне створіння• 03 июня в 05:50
Як виявилося - нікому він триста років не здався. А був про себе такої високої думки🤣🤣🤣
Love_Love_Love_• 03 июня в 06:17
Ответ дляГоворю відверто
Ця фраза не одного зупинила
З родзинкою• 03 июня в 06:26
При мне никто в очередь не становился.)
Партизанка• 03 июня в 06:37
Видимо нужен, раз были измены. Хоть и двое детей, все равно он кому то нужен потрахаться. Радует что он переносит генитальный герпес, так что будет подарок каждой девушке, с кем он переспит.
БезникаЯ• 03 июня в 06:58
Таке досить цікаве питання))) якщо надцять років у шлюбі, знаєш його недоліки, то здається, що куму він треба з його тараканами. Але з другого боку - я ж за цього заміж вийшла. Тому, думаю, якби що, сам би точно не залишився))) ну і не забуваємо, що чоловіки з різними жінками можуть себе поводити зовсім по різному
Иринашка• 03 июня в 07:04
Ответ дляЗ родзинкою
При мне никто в очередь не становился.)
А прикинь,вот так в очередь встали б)))
Моторошні троянди• 03 июня в 07:05
Нужен, конечно. Красивый , умный, богатый
Иринашка• 03 июня в 07:05
Ответ дляБезникаЯ
Ну да,и для других он прям супер)))
аромат Жука• 03 июня в 07:15
Ответ дляВаша прЭлесть
Так женщинам только деньги и нужны, в смысле это лучшее мужское качество - умение зарабатывать деньги.
аромат Жука• 03 июня в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
А чего рекомендовали бросить ?
аромат Жука• 03 июня в 07:16
Ответ дляГоворю відверто
И что испугался ?
аромат Жука• 03 июня в 07:16
Ответ дляГл. Амурная
Мало или много ?
Чупа-чупс• 03 июня в 07:21
Ответ дляБезникаЯ
То різні жінки по різному ставляться до одного і того ж чоловіка. Кожна людина в стосунках однакова. А от як згармонізує в парі це вже по життю стає зрлзумілим
Чупа-чупс• 03 июня в 07:21
Нужен мені, і цього достатньо
аромат Жука• 03 июня в 07:23
Странный вопрос, автор почему вы задумались ? Думаете что ваш никому не нужен или как ?
Мааарковная• 03 июня в 07:24
К бывшему мужу стояла реальная очередь из молодых девушек, которые караулили его и его коллег ай тишников под офисом.Но это было очень давно.Сейчас он точно нафиг никому не нужный, даже своей новой жене,
которая так рьяно его уводила.
Ласую колобками• 03 июня в 07:25
нууу если оценивать ’рыночную стоимость’ мою и мужа, то он явно выигрывает) Хотя я тоже ниче.