Дама_с_коготками• 16 июня в 09:50

Староверы, кто помнит для чего эта палка?

Нашла в сарае, не сразу дошло,что это.)
Колупалочка• 16 июня в 09:52
От стула?
автор Дама_с_коготками • 16 июня в 09:52
Ответ дляКолупалочка
От стула?
Метра два длина, таких четыре было, с крючками
Колупалочка• 16 июня в 09:53
Ответ дляДама_с_коготками
Значит от стола
Парова машина• 16 июня в 09:57
Це для закріплення сітки агроволокна. Ще можна рослини підв´язувати
Ждушечка• 16 июня в 10:09
Ламели раньше такие были.
Жменятко• 16 июня в 10:13
И ковры на них могли вешать
Мадам Подлинник• 16 июня в 10:18
Якщо з крючками - коври вышали.
Може ще дрыбненькы гвіздочки - то платки пухові прали і на таку рамку розтягували як сушили
Бабайко• 16 июня в 10:21
Ответ дляДама_с_коготками
Если с крючками, то может для сушки пухового платка.
західний_діалект• 16 июня в 10:22
Видимо, я не такой еще старовер. Что это?
Пожарник• 16 июня в 10:24
Рамка для ульев ?
Без QR коду• 16 июня в 10:47
веревки держать, что б не прогинались под тяжестью мокрых вещей
Красавица писяная• 16 июня в 11:10
Мне кажется єто для кружевных занавесей (не уверена). После стирки их растягивали на крючках и ставили на солнце. Помню во дворе такие расставляли на табуретках, и гоняли нас чтобы мы не играли рядом.
Красавица писяная• 16 июня в 11:25
Вот типа таких занавески, их еще вроде крахмалили.
Тут надолго• 16 июня в 12:31
Это палка не для чего. Просто брусок. Возможно от дивана, кровати. Если Вас смущают прорези на концах, то это просто для скрепления с другой палкой. Так же и по середине.
Чу Ча• 17 июня в 16:21
Щось знайоме, я таке точно бачила, але призначення згадати не можу) Мені 48