Диви яка я пава!• 16 июня в 13:01
Через какое время уходит прилизанность волос после кератина?
И правда ли что тогда об укладках можно забыть и прямые волосы на всё время пока они не отрастут? Локоны не будут держаться?
Пенек Возмездия• 16 июня в 13:09
Пару раз голову помыть и не будут прилизанные,если мастер нормально отступил от корней.
Мона_Лиса• 16 июня в 13:28
Ну по-перше майстр питає чи від кореня робити чи відступати.
Укладка тримається в залежності від початкової структури.
В мене все чудово тримається