Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2025

Что делать с таким впадинами под глазами?

37 лет. Сон не помогает. Что делать и куда бежать?
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2025
Это смотря сколько денег на коррекцию этого имеете
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Нічого не робіть, я до 43 прозодила з таким і це було краще ніж щараз, зараз через вікові зміни з´явитись не те що мішки, але такі валіки. І це добре що були ямки і тепер ті валіки в ямках і наче невидно, а придивляюсь до подруг, тойошкин кот. Тому лишайте ті ямки, вони з віком вам спасуть )
Запасная спина• 07 ноября 2025
Начните бухать и оно само там наполнится
Сама не знаю• 07 ноября 2025
мої такі чудові впадини в 44 перетворились в маленькі такі мішечки, безкоштовно
КликОЛЬКА• 07 ноября 2025
У меня такие утиные лапки с подросткового возраста. Только коррекция, никак по-другому не убрать
Яжбоматусяблін• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви не то ж і вона хай не робить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Чарівне зіллячко• 07 ноября 2025
Уйшов жирочек. Але ж це нормальний процес старіння. Дівчата бігають до косметологів, колять щось. Це ризиково
Закуйовджена життям• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А от чего появились валики?
Вы поправились?
Или это гормональная перестройка так сыграла?
Закуйовджена життям• 07 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор спрашивает не про морщинки, а про круги впадины
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
мне сказали что ничего нормального не сделать
можно заполнить носослезку, но это очень рисковано из того, что я изучила
Дева Мария• 07 ноября 2025
Полимолочка, филлер , мононити , липофилинг, коллагенотерапия . Выбирайте пробуйте
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Вы серьезно ?)
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Вы серьезно ?)
конечно можно нахреначить в лицо чего угодно, кто ж спорит. Что косметологи впарят по любому что-то, выбор будет большой
про последствия и риски говорят только те, кто сделал и их получил
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
мее нравится - это пробуйте)) как будто у автора есть запасное лицо
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Последствия могут быть от всего. Так что ? Вы когда что то лечите , другое калечите . Тут как бы риск намного меньше .
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
надо изучить сначала, а не идти и пробовать наобум
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А вы хотите раз сходить и все - до 90 красотка ?) такого не бывает
СМСница• 07 ноября 2025
Автор, мне 38.
Я ничего критичного не вижу у вас.
Люди с таким ужасом ходят и не парятся.

Мне сон, патчи и минимум жидкости на ночь помогают от такого.
Из косметологии колю уколы красоты, чистка, пиллинги делаю.
Под глазами ничего не делаю пока.
Есть вероятность, что станет ещё хуже.
Да и рано.
Моя мама в 50+ просто сделала блефаро.
Выглядит супер. Ей 62
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Допустим я все знаю . И вам говорю , все индивидуально .
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
риск быть перекошенной или с буграми под глазами безвозвратно, оценивает каждый сам для себя
Чарівне зіллячко• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Человек должен знать, что заполнять носослезку это очень рискованно
Информация в интернете в доступе. Пускай думает
Как нефиг делать• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
это не значить что надо советовать ’пробовать’ все подряд
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А от чего появились валики?
Вы поправились?
Вікове, я придивляюсь до жінок, тоу всіх таке, на фото в мене то не видно
Закуйовджена життям• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Капец
А сколько вам лет?
Мне 43
Вырезала те мешки, потому что выглядела ужасно как алкашка
А оно сейчас стало провалы
Наверное хорошо, что убрала
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Почему все подряд ? На выбор
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Это от чего ?
Ковбой Хагис• 07 ноября 2025
Я филлеры поставила в носослезки плюс сделала 2 мезо под глаза полинукдидами чтобы уплотнить кожу , а морщин под глазами у меня практически нет
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я вам скажу, если в таком страхе жить , на такое еренде придумывать себе последствия , то скорее лицо перекосит от нервоза
Чарівне зіллячко• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Просто ви не зіштовхувались з таким і вам повезло. Бо я зіштовхнулась. Але косметолог тут ні до чого. В мене виявили аутоімунне захворювання.
Просто кожна людина повинна сама вирішувати ризикувати їй чи ні
Дева Мария• 07 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так при аутоимунке ничего нельзя . Это противопоказания . А не последствия