БолеИменее• 17 июня в 00:57
Почему кошка когда приходит ко мне или сидит на коленях постоянно пердит?
Уже не первый раз такое замечаю
БолеИменее
• 17 июня в 01:03
Ответ дляКросівки оригінал
Годуйте її нормально і до ветеринара відведіть, що за питання дебільні
Она ест замечательно и даже лучше чем мы с вами все вместе взятые
Вічний двигун• 17 июня в 01:13
Читала, що кішка лікує, лягає там, де треба… але це не точно) з не перевірених джерел
ОбережнаЯ• 17 июня в 01:24
Ответ дляЛизочек
Лето же...
Нужно это кошке автора рассказать. Намекнуть хотя бы. А то старания вхолостую
ЯблокоРаздора• 17 июня в 01:49
Блин у меня тоже кошка пукает 🤭 Хотя кормлю Форминой, не понятно...
Мальчижка• 17 июня в 08:08
Корм не подходит кошке, сходите к ветеринару, у нее проблемы с ЖКТ, надо гастрокорм на несколько месяцев а потом подбирать
Міряю від одиниці• 17 июня в 16:15
Ответ дляЯблокоРаздора
А что не понятного? Не имеет значения состав корма, если кошке он не подходит.
Если есть газообразование, нужно подбирать другой.
ЯблокоРаздора• 17 июня в 16:19
Ответ дляМіряю від одиниці
Так это не всегда прям происходит, а иногда, были у вета недавно, делали узи, анализы, все нормально, и стул у неё норм.
Міряю від одиниці• 17 июня в 16:20
Ответ дляЯблокоРаздора
Вету виднее, конечно.
Просто для котов газообразование при нормальном пищеварении вообще не типично