Ручки-Крючки• 17 июня в 10:47

Чи є тут люди, які навмисно ухиляются від сплати податків?

заварний look• 17 июня в 10:49
Вам фамилию , адрес написать ? Или с какой целью интересуетесь ?
Тантрический кекс• 17 июня в 10:50
Сейчас обязательно отпишутся, чтобы перед вами отчитаться.
После шести ни-ни• 17 июня в 10:50
Сейчас вам все подробно отпишутся, дорогой налоговый инспектор.
Нічого вдягти• 17 июня в 10:51
Думаю тут таких нет.
Вбигудях• 17 июня в 10:54
как можно???
Бесконечность-не предел• 17 июня в 10:55
Звичайно ж ні! Тут виключно передовики податкового виробництва! Проходьте, жіночко, тут порядок.
ЯкаКраля• 17 июня в 10:57
Гетманцев, ты?
Неначасі• 17 июня в 11:17
Надо было без анонимов создать тему. Быстрее бы ответили
Лінива, не каюсь• 17 июня в 11:20
Вас Гугл заблокував? У газетах пишуть, що тільки 54% українців працездатного віку отримують ’білу’ зарплату. Впевнена, що тут приблизно так же. Тільки тут відсоток взагалі непрацюючих жінок вище, але якщо рахувати родинами, то те на те й вийде.
автор Ручки-Крючки • 17 июня в 11:28
Ответ дляЛінива, не каюсь
Гугл це для старість, всі давно користуються чатом GPT, бабусьо
Лінива, не каюсь• 17 июня в 11:29
Ответ дляРучки-Крючки
Теж правда. Так і шо там ваші джіпіті говорять? А? НЕ ЧУЄ БАБА!
автор Ручки-Крючки • 17 июня в 11:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
Девять чи десять?
4есотка• 17 июня в 18:25
Я ухиляюсь, але не навмисно.
Працювала фопом, інет -магазин.
З початком війни новий товар не завожу, але ще є товари на складі. Їх допродую, податки не плачу.