Анна Михоколина• 18 июня в 18:01

Чого у мене не купляють?

Питання таке,продаю речі які на мені не підходять, всі в гарному стані, дуже радію коли хтось запитуе,а пару неділь зовсім тиша, може люди зайняті чи я не знаю,порадьте щось
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 18:05
В последнее время бомжи даже на контейнерах не разбирают новые коллекции, а вы хотите за деньги продать тоже самое.
obuvka• 18 июня в 18:22
Покажіть хоч одне оголошення . Як варіант Фото неякісні , ціна висока ну і так далі
автор Анна Михоколина • 18 июня в 18:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Спасибо за ответ)
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 18:28
Ответ дляАнна Михоколина
Спасибо за ответ)
Продавайте что-то нужное. Например бронежилеты, колеса для скорых, я знаю там, запчасти для танков какие нибудь..
Odilie• 18 июня в 18:31
Надо же, только сегодня зарегались и барахло выставили на продажу, а к вечеру ещё никто ничего не купил
автор Анна Михоколина • 18 июня в 18:33
Ответ дляOdilie
Ну нет, я вообще имела ввиду, на других площадках, то просто ’крик души’ был, а удалить чето пишет 100 грн вроде как) да признаю, я новичек и еще не въехала как тут что)
Гимли• 18 июня в 19:08
Потому что люди перенасытились тряпками. Сейчас не далекий 2010, когда могли любой мотлох купить . Увы
автор Анна Михоколина • 18 июня в 19:11
Ответ дляГимли
Согласна)
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 19:15
Ответ дляГимли
Слишком много тряпья навезли. Очень много выбрасывают или отдают даром. Да и шмоточный голод давно утолен. Трусы уже далеко не первая необходимость. На мой взгляд сейчас торговать шмотьем, все равно что продавать туалетную бумагу. Результат будет примерно тот же.
Alenaelf• 19 июня в 08:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шмоточный голод не удален, такие везде очереди, например в Заре что на кассу что в примерочную, такое впечатление что у людей каждое лето просто одежда исчезает. Зашла вечером в пятницу в НМ у них сейчас распродажа уже началась, но было поздно уже, вещей валом, думаю ладно зайду на выходных, пришла после обеда в воскресенье, зал с распродажей полупустой все выгребли!!! Про трусы вообще молчу, гоняюсь за своим размером S модель бразилиана в НМ, не успеваю, все размеры есть кроме моего((
Alenaelf• 19 июня в 08:06
В Резерведе очередь на кассу в ТЦ Республика через весь зал стояла и это ещё не начались распродажи!
Alenaelf• 19 июня в 08:07
А у автора реально тряпье как тут выше и писали))
автор Анна Михоколина • 19 июня в 08:52
Ответ дляAlenaelf
Спасибо за ответ )