Гербарія сушу• 19 июня в 00:08
Девственник в 30.Какой шанс?
Как вы считаете если парень девственник в 30 лет и ни разу не встречался с девушкой есть ли хотя бы маленький шанс что решив свои какие-то детские психологические проблемы из-за плохих отношений с матерью он сможет построить отношения с девушкой?
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
Есть шанс
10 (27.03%)
Нет шанса
Локшина на вухах• 19 июня в 00:10
Ну в 30 років без відносин, це звісно підозріло. Чому так сталося? Живете з мамою? Чи ніколи не хотілося відносини заводити?
Гербарія сушу
• 19 июня в 00:27
Ответ дляЛокшина на вухах
Скорее неумение строить отношения с женщинами из-за отсутствия понимания что из себя представляет эта женщина. Эмоционально холодная мать.
Локшина на вухах• 19 июня в 00:30
Ответ дляГербарія сушу
Щоб зрозуміти, що собою являє жінка - з нею треба спілкуватися. До чого тут мама?
Говорю відверто• 19 июня в 00:32
автор це насільки розповсюджена ситуація. Питання в тому чи хоче той хлопець, чоловік від носин з дівчино, чи взагалі з кимось????
Рубаю олівлє• 19 июня в 00:36
Ответ дляГербарія сушу
Низкую половую конституцию и гормональный дисбаланс можно объяснить чем угодно, хоть холодной матерью. Но все просто
АБВГДейка• 19 июня в 01:18
Якщо справа в психологічних проблемах, то з гарним психотерапевтом і сексологом можна розрулити, але це часто не один рік, тож на той момент, коли буде більш-менш придатний до стосунків, це будуть не дівчата, а дорослі жінки.
Місячне Сяйво• 19 июня в 01:32
мне 30, тоже не было , я девушка.для меня секс не самое главное в жизни , проблем и детских травм нет . просто так сложилось , а сейчас и нет желания пробовать. если встречу кого-то - окей , нет - тоже окей. важно : мне так нормально )
Киця-бриця• 19 июня в 06:46
Если вы сами не начнете делать хоть какие то шаги, никто за вас этого не сделает. Вам надо просто общаться каждый день с кем то. Что то спрашивать, советоваться, шаг за шагом, пока вы не поймете, что в общении нет ничего страшного. Мало того, полно одиноких людей, которым тоже не с кем пообщаться и они будут вам рады
Lydmila408• 19 июня в 07:00
Ответ дляМісячне Сяйво
Так может Вам затусить с єтим 30-летним парнем?
У Вас много общего.
Друг друга поймете.
У Вас много общего.
Друг друга поймете.
Lydmila408• 19 июня в 07:05
Сейчас много парней дома сидят.
На улицу не выходят,по понятным причинам.
Где та девушка возникнет?
Со шкафа вылезет?
Где та девушка возникнет?
Со шкафа вылезет?
Щаслива Я• 19 июня в 07:48
В мене був такий знайомий що кожен раз коли починав зустрічі з дівчиною то розказував казочку що він цнотливий. На моє запитання нафіга такі казочки він пояснив що без казочки про цноту йому доводиться довго вмовляти на секс дівчину. А кажи що ти незайманий і дівчина із задоволенням потягне тебе до ліжка і покаже всі радощі сексу.
Так що автор задумайтеся над таким варіант ваших відносинах з хлопцем.
Баррикадница• 19 июня в 09:09
Мой в 26 был девственником.
Так сложилось, искал именно свою, а с кем попало не хотел- да и стеснение было.
Сейчас нам по 40, все норм.