Куратор дебошей• 19 июня в 11:17

"Ныть — это женское?" А если парень говорит о боли...

Мы, женщины, часто говорим о своих травмах. Плачем в подушку, делимся с подругами, идём к психологу.
Никого это не удивляет. "Ну женщина, у неё душа тонкая..." — привычное дело.

А если парень говорит, что ему тяжело? Что у него травма из детства? Что он обижен на родителей, или у него сейчас внутри всё рушится?
Он — нытик? Или он просто честный?
Становится ли он в ваших глазах менее мужественным? Или наоборот — вызывает уважение?

Как вы относитесь к таким мужчинам?
Были ли рядом такие? И — вы выдержали бы?
Алина-1240• 19 июня в 11:18
Я абсолютно нейтрально отношусь ко всем.раз поноет, сделаю вид что слушаю.на постоянке нет, мне нужен чтоб мои проблемы решал, а не донянчивать за мамкой
Хвець-тець• 19 июня в 11:18
ему 20?
Княгиня пітьми• 19 июня в 11:19
проба пера?
So_so• 19 июня в 11:20
Было такое, отличный парень в остальных смыслах, на первом свидании рассказывал про свои страхи перед жизнью, а я сижу и думаю, ты совсем дурак, женщина должна ощущать, что с этим мужчиной ей будет надежно и безопасно.
Миллениалка• 19 июня в 11:20
пусть водку глушит
Вічний двигун• 19 июня в 11:21
Парни также могут иметь травмы , психологические проблемы , расстройства , как и девушки. И им тоже нужна помощь специалиста , если всё также серьёзно. но лично я не смогла бы жить с мужчиной , который постоянно ноет , жалуется и рассказыввет о своих травмах.
Пэрисхилтонша• 19 июня в 11:22
То хай поплаче в подушку, поділиться з другом чи звернеться до психолога. Ні?
Він вибрав нить, значить я не виберу його.

’Дитячі травми’ в мужика
Що йому там тетріс не купили чи приставку?
Гарантую неперелевки• 19 июня в 11:23
Это мнение тупоголовых куриц,которых батя ху*рил в детстве голой об стену или бухал и устраивал разбор полетов дома. Или ушел в тишину.
Вот оттуда ненависть ,неуважение,отсутствие понимания и сострадания к мужчинам.
Он мне должен всё на свете ,молчать,не ныть,не говорить лишнего,просто работать и приносить деньги,молча. А я буду ныть,жаловаться,умирать во время месячных и плакать чтоб пожалел и дуть губы чтоб купил сумочку
Козяка-маляка• 19 июня в 11:23
Среди мужиков нытики встречаются намного чаще чем среди женщин.
Голубка миру• 19 июня в 11:24
Норм, если это минутная слабость. Нашел понимание, поддержку и вышел из этого состояния. Если же он нытик по жизни, мне он не интересен.
Суцільна зрада• 19 июня в 11:28
Не люблю нытиков, тем более мужчин.
ХвостПистолетом• 19 июня в 11:45
я не люблю вообще когда мне кто-то ноет на ухо )
но пожаловаться на жизнь можно - но если он тупо каждый день ноет
и говорит как всем в этой жизни повезло и он бедный несчастный
то это аля мой Б муж - ныл ныл ныл