Барабан для дорослих• Изменено 19 июня 2025
Можете обьяснить? Почему после развода многие больше не хотят замуж а живут своб
Свободно. И это постоянно встречаю на форуме. Не все же мужчины одинаковые. Второй брак может быть получше. Почему пишут что больше не хотят быта и тд?
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Все верно, европейские мужчины именно такие
Иранские турецкие тоже
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Можливо... Мій теж готує якщо нема що їсти....і може посуд помити...і прасує сам ..але це якщо зі мною щось сталося... Тобто і чоловікам ті жінки до одного місця
Та хто його знає як зараз модно думати у чоловіків. Я з покоління 70-80 , в моїй бульбашці чоловіки ще з стереотипами що жінка - побутова обслуга. Вони ще хочуть одружуватись
Лика-прилипка• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Ну так тоді ж напевно і шлюб буде одним на все життя
Ну как бы у тех, кто выходит замуж рано - не всегда есть мозги. И это нормально.
Обычно, те кто после 30 первый раз выходит - из умных и востребованных- выходят удачно.
А ’студенческие’ браки достаточно часто распадаются. И это тоже нормально.
А вот каким будет второй брак - это зависит от наличия мозгов
Василина Семеніч• 19 июня 2025
Я вообще не вижу смысла в брачевании, кроме как для рождения потомства.
Ну разве что это идеальный мужчина-мильтимиллионер, тогда подумала бы
Шопингмонстр• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Иранские турецкие тоже
Если вы это из личного опыта, то возможно
УраганнаЯ• 19 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
В мене український такий. Рецепт: свекруха безвідповідальна особа, все в домі трималося на свекрові від продуктів до сімейного бюджету, так навчив своїх 4 синів.
Патика-мотика• 19 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Свекруха у Вас просто розумна
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Але тут є нюанс. Молоді люди більш схильні пристосовуватись один до одного. Характери більш пластичні. Після тридцяти це дві окремі особистості яким важко поступатись своїми принципами
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
А если нет? То невозможно?
Шопингмонстр• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
А если нет? То невозможно?
А если нет, то откуда вы тогда можете знать?
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Нуууууу. Я б тоді і не розглядала спільне проживання якщо без шлюбу
Лика-прилипка• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Странно.
Мой дедушка - 1931 гр, папа 1956 гр, муж - 1971 - все все умеют делать делали и делают.
Муж только борщ варить не умеет и с тестом работать
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
А если знаю? То окуда?
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Странно.
Те що вони вміють щось робити не значить що вони то все роблять на постійній основі
Лика-прилипка• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Кому сложно приспосабливаться - не стоит создавать семью
Василина Семеніч• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Естественно.
Автор же об этом и пишет, об общем быте.
УраганнаЯ• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Роблять, роблять, якщо не лінуються. Коли я вдруге вийшла заміж, мені було достатньо взяти приклад з моєї свекрухи. Звичайно, проти неї я ідеальна жінка.
УраганнаЯ• 19 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Странно.
Мій борщ наварить, і будь яку страву зготує, а от з тістом гратися не буде.
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Може бути краще, а може бути й гірше. Не у всіх є ресурс перевіряти той шлюб. Одного вистачило з головою
Мне и один не нужен. Привыкла жить как хочу и одна. Не уживусь с кем-то
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Потому что не берет никто.
Брали бы замуж - аж бежали бы
А зачем. Если мужик не миллионер
Вірю, я повірив• 19 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Романтик цей Вищебаба:
’Картини’
Кохались так, що падали картини,
і янголи, що тут жили одвік,
не полишали сутінків квартири.
Диявол перейшов би на наш бік,
якби тоді поглянув нам у душі,
коли на відстані кордонів і постів
кохали так, що неможливо дужче,
кохали без дзвінків і без листів.
Тому що зустріч буде землетрусом,
тому що бракуватиме часу
згадати про подолані спокуси,
про янголів присутність мовчазну.
Про переїзд з квартири на квартиру,
кохання без уміння та прикрас.
Залишилось розвісити картини,
щоб падали на когось після нас.
’Картини’
Кохались так, що падали картини,
і янголи, що тут жили одвік,
не полишали сутінків квартири.
Диявол перейшов би на наш бік,
якби тоді поглянув нам у душі,
коли на відстані кордонів і постів
кохали так, що неможливо дужче,
кохали без дзвінків і без листів.
Тому що зустріч буде землетрусом,
тому що бракуватиме часу
згадати про подолані спокуси,
про янголів присутність мовчазну.
Про переїзд з квартири на квартиру,
кохання без уміння та прикрас.
Залишилось розвісити картини,
щоб падали на когось після нас.
Эректильная дисфункция дэтэктид
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Потому, что опыт такой, что замуж уже не хочется. Если мужчина был нормальный, то и со вторым замужеством не тянут.
И с третьим и четвёртым потом не тянут
Лика-прилипка• 19 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Я вообще никогда не готовлю рыбу, хотя едим мы ее часто. Это делает муж.
Картошку никогда не жарю - у него вкуснее.
Супы его сыну больше нравятся, чем мои.
А вот с тестом он вообще не умеет обращаться.
А ещё я никогда не пылесошу и не мою полы и ванну с унитазом. Это делают муж и сын.
Супы его сыну больше нравятся, чем мои.
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Это они так объясняют и успокаивают себя. На самом деле товар уже б/у , да еще брак.
Так мужики тоже б/у
Лика-прилипка• 19 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
А зачем. Если мужик не миллионер
Ну вам значит незачем.
Но это страшно, когда у человека в жизни кроме денег ценностей нет
Шопингмонстр• 19 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
А зачем. Если мужик не миллионер
Так и вы не миллионерша
Любимка-анонимка• 19 июня 2025
Я замужем. Но если бы осталась одна, то нет. И дело в не берет. Уже ронимаю сколько недостатков в другом человеке. И от самой мысли аж скучно стало
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Враховуючи недобір у ЗСУ, треба думати над активнішим долученням жінок до війська, зокрема щоб замінити чоловіків на тилових посадах. Таку думку висловив військовий та письменник Павло Вишебаба.
На думку Вишебаби, варто не примусово, однак активно спонукати жінок йти до ЗСУ та пояснювати їм, як вони можуть бути корисними в армії.
Фамилия ему подходит
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я вышла поздно...а сейчас думаю чего это все так меня гнали замуж... Весь день то готовка то стирка то уборка то глажка.... А он придет и все.. раковину мой унитаз мой посуды гора.... Для чего хотеть замуж ....
Ужас
Тантрический кекс• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Член без кошеля, как баба без мандата. Такова народная семейная мудрость.
Факты