Барабан для дорослих• Изменено 19 июня 2025
Можете обьяснить? Почему после развода многие больше не хотят замуж а живут своб
Свободно. И это постоянно встречаю на форуме. Не все же мужчины одинаковые. Второй брак может быть получше. Почему пишут что больше не хотят быта и тд?
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам 70+?
Для вас це принципово? Як це стосується теми? Чи без мого віку думку не висловите?
Коко Шанель• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Интересный вы бухгалтер, если не надо ни внимательности ни за компом сидеть.
Намывать можно если с гарнитурой по телефону, а так вы или работаете или намываете 🤷
Та я намываю через жопу... Всюду грязь..не успеваю ничего...вечером или рано утром...
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Багато років і величезний шлюбний досвід. Але вдруге нізащо в світі не пішла. В мене доречі дуже непоганий за мірками порадниць чоловік. Але ні.
Вы решили дописать)
Ну в таком возрасте может уже и не нужен брак, наверное уже правнуки на подходе, а если до 50 женщине?
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не для меня принципиально, а объясняет ваше отношение к данной ситуации.
Я уже написала выше, что в вашем возрасте уже другие заботы, а вот женщины до 50 и чуть старше, очень даже хотят замуж.
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы решили дописать)
Таким, як дописувач з ідеальним чоловіком, ідеальними стосунками і мабуть аналогічно ідеальними дітьми, шлюб потрібен завжди. Я не ідеальна. Бажання бути заміжньою, чи бути вільною не грунтується лише на вікові.
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
А в чем проблема нанять клининг раз в месяц, если вы оба работаете?
Ну и видите, оказывается вы не целый день намываете)
Коко Шанель• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Та да...не целый .. сил мало у меня. На клининг денег нет ...
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Стоп, про возраст я спросила потому, что вы опираетесь на свой опыт, а оказывается, его у вас нет?
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Интересно, вы оба работаете и нет 2 т в месяц на норм уборку? Или у вас хоромы в 200+ квадратов?
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну якщо досвід шлюбу 30+ це єго нєт. Можете так вважати. Хто вам завадить?
Коко Шанель• 19 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы работаем а зарабатываем мало.... А я больше не могу .... Здоровье слабое....а муж...тоже больше не может... Слабаки короче
Оце так цабе• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Потому что такие как правило уже не нужны мужчинам.
Потому что они понимают, как хорошо быть свободной
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Ну значит вам таки минимум 60, тогда ок, вопрос снят
Не танцую- но пою• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Ясно)
Глас_Народа• 19 июня 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Опыт, блин
Смотришь на мужчину и думаешь ’ну зачем мне опять эти проблемы? Подстраиваться, что-то менять и т.д.’.
Встречу классного - может быть. За просьо обычного - нет, спасибо, я уже там была
А якій це класний для вас?
Глас_Народа• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Десь є, за лісами за горами є чоловіки які самі готують, прасують, беруть в оренду костюми дітям на новий рік, відсмоктуютт соплі дітям, ходять на батьківські збори, працюють і заробляють від 10 к.у..е
У вас все навколо дітей, не чоловіка. А дітей не всі хочуть в наш час.
Глас_Народа• 19 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Романтик цей Вищебаба:
’Картини’
Кохались так, що падали картини,
і янголи, що тут жили одвік,
не полишали сутінків квартири.
Диявол перейшов би на наш бік,
якби тоді поглянув нам у душі,
коли на відстані кордонів і постів
кохали так, що неможливо дужче,
кохали без дзвінків і без листів.
Тому що зустріч буде землетрусом,
тому що бракуватиме часу
згадати про подолані спокуси,
про янголів присутність мовчазну.
Про переїзд з квартири на квартиру,
кохання без уміння та прикрас.
Залишилось розвісити картини,
щоб падали на когось після нас.
’Картини’
Кохались так, що падали картини,
і янголи, що тут жили одвік,
не полишали сутінків квартири.
Диявол перейшов би на наш бік,
якби тоді поглянув нам у душі,
коли на відстані кордонів і постів
кохали так, що неможливо дужче,
кохали без дзвінків і без листів.
Тому що зустріч буде землетрусом,
тому що бракуватиме часу
згадати про подолані спокуси,
про янголів присутність мовчазну.
Про переїзд з квартири на квартиру,
кохання без уміння та прикрас.
Залишилось розвісити картини,
щоб падали на когось після нас.
Гарно пише.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
А якій це класний для вас?
Нарисую ))
Умный симпатичный толерантный образованный с хорошей работой и разумной любовью к ней. Любит меня такой какая я есть и хорошо относится ко всему, что ко мне прилагается - двое подростков, одна собака, одна кошка и пара кредитов )))))
И, естественно, хочет на мне жениться совершенно бескорыстно )
А то в последнее время я встречаю только тех, кто свято уверен, что я буду их содержать и ухаживать за ними до самого конца ) а я не медсестра
Глас_Народа• 20 июня 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Нарисую ))
Щиро вам бажаю, якнайшвидше такого зустріти! Я за чесність, а ви саме така, відчуваю.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
И вам исполнения желаний ❤️
Мафиозная• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
А когда были замужем понимали как плохо быть не свободной.