Барабан для дорослих• Изменено 19 июня 2025
Можете обьяснить? Почему после развода многие больше не хотят замуж а живут своб
Свободно. И это постоянно встречаю на форуме. Не все же мужчины одинаковые. Второй брак может быть получше. Почему пишут что больше не хотят быта и тд?
Патика-мотика• 19 июня 2025
Може бути краще, а може бути й гірше. Не у всіх є ресурс перевіряти той шлюб. Одного вистачило з головою
Патика-мотика• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Потому что такие как правило уже не нужны мужчинам.
І Слава Богу!
Коник-стрибунець• 19 июня 2025
Потому, что опыт такой, что замуж уже не хочется. Если мужчина был нормальный, то и со вторым замужеством не тянут.
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
По яким правилам, хто їх вигадав? Хто хоче взаміж і на старості літ ще дідусів знаходять. Але їх меншість, доглядати не хочуть, те щастя.
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Тому що секс можна отримати і просто так.
Зате не будеш побутовою обслугою
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Это они так объясняют и успокаивают себя. На самом деле товар уже б/у , да еще брак.
Коник-стрибунець• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Не растраивайтесь.
Патика-мотика• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
У нас тут що, відкрився філіал форуму інцелів?
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Інцелів?
Марафетчица• 19 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Потому что не берет никто.
Брали бы замуж - аж бежали бы
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ага. Лютих ненависників жінок
Первый раз про таких слышу.
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляМарафетчица
А ще
Дівчата збираються,
Молодиці каються
Дівчата збираються,
Молодиці каються
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Децелов знаю инцелов не знаю
Директор Пляжу• 19 июня 2025
Я сейчас по большей части сама - это кайф, что хочешь то и делаешь. Мне бы хватило гостевого брака.
Мафиозная• 19 июня 2025
«невольно воздерживающиеся (от секса)») — люди, неспособные найти сексуального партнёра,инцелы
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Вам скільки років, не бу товар? Ще в 45 незайманим ходите?
УраганнаЯ• 19 июня 2025
Я вдруге одружилася, в першому шлюбі 8 років прожила, зараз в другому шлюбі вже 14й рік. Чого не хочуть? Хочуть
Коко Шанель• 19 июня 2025
Я вообще не понимаю баб которые выходят замуж второй раз ...на х ..
Кондуктор трамвая• 19 июня 2025
Опыт, блин
Смотришь на мужчину и думаешь ’ну зачем мне опять эти проблемы? Подстраиваться, что-то менять и т.д.’.
Встречу классного - может быть. За просьо обычного - нет, спасибо, я уже там была
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Как ради х и выходят
Пиши-пропало• 19 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
І я про це.
бажання створити собі проблеми і мужньо їх долати
Коко Шанель• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
Как ради х и выходят
Так зачем замуж....можно ж и так
Саджу все зарання• 19 июня 2025
Ответ дляМафиозная
О ні! Жінки зараз гарні, самодостатні, спортивні, слідкують за своїм здоров´ям.
Це вам не опущені плечі, згаслі очі, рятівне коло на талії, та сумний козячий хвостик замість зачіски щасливої одруженої жінки
Мафиозная• 19 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Вот оно самое семейное счастье