Значит надо• 19 июня в 19:53

Кого там интересовала моя карма и что я воровка

Вчера вернула в магазин крышечку от майонеза ,майонез от которого я открутила крышечку так и стоял на полке ,я подошла и вкрутила обратно крышечку ( плотно) Вот так
Душка-свекрушка)))• 19 июня в 19:54
А зачем вам это все?
Инфотуфелька• 19 июня в 19:55
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А зачем вам это все?
Болеет человек
Сонячний зайчик• 19 июня в 19:56
Я ж вам уже советовала обратиться к психиатру. Не тяните
Я натуралка• 19 июня в 19:57
Святой человек !
Най хоч раз• 19 июня в 19:57
’Откуда вы все лезете? Где у вас гнездо?’ Опять тупой троль тонну хни производит.
автор Значит надо • 19 июня в 19:57
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А зачем вам это все?
Что именно? Вкратце . Делала салат , ни куда не отходила от стола , крышечка от майонеза просто растворилась, пошла в соседний магазин и открутила крышечку от майонеза чтобы закрыть свой . На следующий день родная крышечка от моего майонеза нашлась в холодильнике ( конечно же я туда ее не клала), со мной кто шутит из высших сил , но не суть ., пошла в магазин и вернула крышку которую открутила на место
Я натуралка• 19 июня в 19:58
Ответ дляЗначит надо
А если бы не нашлась ?
Кукарачка• 19 июня в 19:58
Автор, сделайте тугую повязку на голову. А то эту крышку будет трудно заменить)
автор Значит надо • 19 июня в 19:58
Ответ дляЯ натуралка
А если бы не нашлась ?
Тогда бы не вернула конечно . Смысл был ее тогда забирать из магазина
Морская свинка• 19 июня в 19:59
Ответ дляЯ натуралка
А если бы не нашлась ?
Лучше б не нашлась. Теперь этот майонез, который постоял открытым, кто-то еще и купит
автор Значит надо • 19 июня в 20:00
Ответ дляМорская свинка
Ну и что с ним случится за сутки без крышки ? Там же консерванты
Морская свинка• 19 июня в 20:00
Ответ дляЗначит надо
Желаю, чтобы он (или такой же) попался вам. Кстати, с вашим тоже ничего бы не случилось без крышки
автор Значит надо • 19 июня в 20:01
Ответ дляМорская свинка
Мне было бы неприятно пользоваться без крышки
сЛАдКОежКА• 19 июня в 20:04
Ответ дляЗначит надо
А що за магазин такий, де зіпсований товар на вітрині може добу стояти?
автор Значит надо • 19 июня в 20:04
Ответ длясЛАдКОежКА
Так они просто не увидели )) не скажу ))
Душка-свекрушка)))• 19 июня в 20:05
Ответ дляЗначит надо
А психиатр что говорит?
Evga32• 19 июня в 20:09
Нашо я це читаю. Та ще й так вдумливо
Сплюшка• 19 июня в 20:13
Ответ дляЗначит надо
Как скучно я живу
Сплюшка• 19 июня в 20:15
Ответ дляЗначит надо
А нельзя было купить банку майонеза с крышкой и делать с ней дома любые манипуляции или майонез стоит нынче, как космический корабль?
автор Значит надо • 19 июня в 20:22
Ответ дляСплюшка
Я не люблю ничего лишнего . У меня дома и так стоит большая туба майонеза, зачем мне второй ещё . Я могла вообще эту крышку не возвращать
Нічого вдягти• 19 июня в 20:48
Ответ дляЗначит надо
Дякую вам за підтвердження вислову ’Две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупостьи, я не уверен насчет Вселенной’. В наші буремні часи вже важко здивувати, але ви змогли. Я думала, що колупан
ня масла нігтями то днище, але ні...чи то також були ви? І як ви визначили, що то вищі сили, в не нижчі?)
автор Значит надо • 19 июня в 20:58
Ответ дляНічого вдягти
Не я , вообще не поняла про что вы
УжеВотДа• 19 июня в 21:04
Как скучно я живу)))
Нічого вдягти• 19 июня в 21:09
Ответ дляЗначит надо
Не я , вообще не поняла про что вы
Може так і краще... чомусь проситься слово ’ незамутненность’, хоча зміст зворотній. Не зважайте, на філософію потягнуло
автор Значит надо • 19 июня в 21:12
Ответ дляНічого вдягти
Я не про философию а про другую тему с маслом каким то под ногтями
Нічого вдягти• 19 июня в 21:18
Ответ дляЗначит надо
Не я , вообще не поняла про что вы
Так за якими ознаками ви вирішили, що вищі сили вас морочать, а не нижчі?
Нічого вдягти• 19 июня в 21:20
Ответ дляЗначит надо
Якщо це були не ви, то краще не розповідатиму про різновиди збочень в супермаркетах)) бо ще примкнете до їх лав)
автор Значит надо • 19 июня в 23:28
Ответ дляНічого вдягти
Да скорее всего нижние . Они любят надо мной издеваться так . Это не первый раз
Сплюшка• 20 июня в 12:03
Ответ дляЗначит надо
Как ещё они издеваются?
автор Значит надо • 20 июня в 12:19
Ответ дляСплюшка
Как ещё они издеваются?
Часто вещи прячут , как эту крышечку