Значит надо• 19 июня 2025
Кого там интересовала моя карма и что я воровка
Вчера вернула в магазин крышечку от майонеза ,майонез от которого я открутила крышечку так и стоял на полке ,я подошла и вкрутила обратно крышечку ( плотно) Вот так
Сплюшка• 20 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Часто вещи прячут , как эту крышечку
Может, это вы такая рассеянная
Значит надо
• 20 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Может, это вы такая рассеянная
Я рассеянная конечно но не до такой степени . Как крышка от майонеза оказалась в холодильнике? . Если я оттуда все продукты вынула вместе с майонезом и от стола никуда не отходила когда резала салат ?
Сплюшка• 20 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Такое у всех бывает. Я много раз находила потерянную вещь в местах, которые сто раз просмотрела
Значит надо
• 20 июня 2025
Ответ дляСплюшка
У меня тоже так . Это не от того что мы не видим , над нами просто прикалываются те кто за нами наблюдают
Значит надо
• 20 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Тут даже дело не Витом что много раз просмотрела . В холодильнике крышка никак не могла оказаться , я достала майонез с крышкой из холодильника
Сплюшка• 20 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Можно машинально вещь куда то положить, думая о другом или разговаривая по телефону
Сплюшка• 20 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
О, одна моя знакомая тоже так считает, то к ней какие то черти приходят по ночам , то ещё каких то сущностей она видит)