Потребую апгрейду• 20 июня 2025
А ви переходите на червоне світло, якщо немає машин?
Чумачечая_• 20 июня 2025
По ситуации. Если дорога узкая, хорошо просматривается, а я спешу, то могу перейти.
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так, чого ото стояти?
Бо нізвідки може вилетіти машина і можна постраждати і бути юридично винним самому
Я матуся, мені можно• 20 июня 2025
Да, перехожу. Обычно такое бывает утром в выходной, дороги пустые, чего стоять?
Незламна Україна• 20 июня 2025
А что, у вас надо спрашивать? 😂😂😂
Как вы будете использовать эта информацию? Зачем вам, ночной троллик?
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А щось зміниться якщо ви почекаєте хвилину до зеленого світла ? Кудись не встигнете ?
Я матуся, мені можно• 20 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Зачем это делать, если я могу перейти и не ждать?
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
А что, у вас надо спрашивать? 😂😂😂
Удалено администрацией...
Незламна Україна• 20 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Затем что ее «мама так научила» 🤣🤣
Патріотка з дивану• 20 июня 2025
Нет. Мои дети стоят на пешеходном переходе и ждут зеленый свет, идет люди на красный, нет машин. Дети спрашивают: мама, почему эти люди пошли, ведь красный? Ну каким надо быть, чтобы видя детей, переходить и красный?! Взрослые, вы же подаете пример! Вы перебежали, а ребенок посмотрел и повторил
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Затем что ее «мама так научила» 🤣🤣
Так, мене так привчили з дитинства і також була свідком як вибігла дівчина і була на смерть збита пʼяним водієм, що вилетів з повороту. Куди спішити ? На той світ ?
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляАлесс
А разве наказывают пешеходов?
Не накажуть водія в такому випадку. Ще й можуть признати винною стороною пішохода і буде платити за ремонт авто, якщо виживе
Незламна Україна• 20 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 20 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Оказывается, что люди это нормой считают!. Ну нет же машин
Незламна Україна• 20 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
На ютюбе недавно видела курс лекций «как научиться мыслить». Не шучу.
Обратитесь. Лишним не будет
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А повністю на вашому боці. Часто бачу горить червоний і немає машин. Пару людей починають йти і за ними інші за стадним інстинктом…. Люди в нас наче 9 життів будуть жити(
ТочноБудет• 20 июня 2025
Як досвідчений водій, ні. Воно того не варте, почекати хвилину чи дві.
А от через дорогу можу перейти, або перебігти, та знаю, як і де можна, а де ні.
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 20 июня 2025
У меня только одно объяснение таким реакциям. Эти люди в каком-то глухом селе живут, где один светофор на все село и гужевая повозка раз в три часа проезжает. Иначе мне не понятно, как взрослые люди, живущие в городах с оживленным движением могут быть такими идиотами
Потребую апгрейду
• 20 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Про це я і не подумала. Сама мала на увазі великі міста. Наприклад Київ
Патріотка з дивану• 20 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Да и в Киеве хватает бессмертных, перебегающих через 4 полосы, идущих с коляской по обочине, когда есть тротуар, прущихся наперерез машинам
Патріотка з дивану• 20 июня 2025
Ответ дляАлесс
Кто то из богатых. Клоун же платный)
Из богатых и не очень умных)
КинДза• 20 июня 2025
Так,перехожу.Якщо немає машин ні зліва,ні справа,то чому стояти?
Видимість метрів 500 в обидва боки.