Путающаяся• 21 мая в 12:11

Как не тупить на дорогах?

Получила права месяц назад, езжу по чуть чуть
Но каждый день
Вроде знаю все знаки, итд но все равно туплю
Как не тупить? Девочки как вы справились с вождением?
Пацаааааааан• 21 мая в 12:12
Просто ехать по принципу СКП: смотри куда прешь
Володарка мрій• 21 мая в 12:13
Это дело времени

Все приходит с опытом. У вас завышенные нереалистичные требования к себе
Мольфарочка• 21 мая в 12:14
я ездила медленно и очень сосредоточено
не слушала музыку в машине )
Но это все прошло
При этом училась и жила в городе Краматорск
теперь езда в Киеве и во Львове не пугает
просто нужна практика - все будет хорошо)
dulenok• 21 мая в 12:15
только накатывать и ездить-ездить каждый день, расширять маршруты
Володарка мрій• 21 мая в 12:18
Это все равно что вы дома читали слова на английском языке в книге. А как встретили на улице реального англоязычного человека - у вас столбняк.

Ясно и понятно что это разное. Дайте себе время - и всё потихоньку само придет. Дерево не вырастает сразу на 2 метра, это процесс. Вы как маленькая, честно

С миром и добром к себе. Вы делаете, вы стараетесь, вы уже молодец
Голодаю• 21 мая в 12:20
Автомат или механика?
Голодаю• 21 мая в 12:22
Вопрос не задать, уже какая то кура рукалицо лепит
Ms. Искренность• 21 мая в 12:23
Ніяк. Я якийсь час їздила і рахувала скільки разів на мене посигналили за тиждень. Тупила щодня. Було аж весело, щодня нова помилка, як та блондинка з анекдотів.
А потім пройшло, мабуть місяців 6-7 пішло в мене на це.
Аніл• 21 мая в 12:23
Пройде час і все буде норм
Пацаааааааан• 21 мая в 12:25
Ответ дляГолодаю
Мороженая? ))))
ТаЕщеОптимистка• 21 мая в 12:31
только опыт. маленькие шажки, ведь уже хорошо, что вы понимаете что где-то тупите. Анализируйте это и не повторяйте. делайте акцент на слабые стороны и потихоньку работайте над ними. А потом и не заметите как набрались опыта и перестали тупить.
вре_Динка• 21 мая в 12:38
це діло часу та накатаних кілометрів.
все прийде з досвідом
вре_Динка• 21 мая в 12:39
Ответ дляПацаааааааан
Мороженая? ))))
морожена лише до зрадниць ходить
Потринділиця• 21 мая в 12:41
Як ви узнали, що ви тупите?
автор Путающаяся • 21 мая в 12:48
Ответ дляГолодаю
Автомат или механика?
Автомат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая в 12:51
Как и в любом другом деле, опыт
Гитта Ягг• 21 мая в 14:35
Ездить каждый день. Потихоньку добавлять новые маршруты. Все будет хорошо, нужно терпение, внимание, время и накатанные километры.
Ку-кусик• 21 мая в 19:59
Смотрите маршрут по гугл картам перед поездкой, прорабатывать в голове что как и куда, садитесь и едьте. Если есть возможность, пусть кто-то опытный рядом посидит, поподсказывает