Потом заблокировали
Будьте осторожны.
Ответ дляАnnеt
вся переписка только на сайте. всегда без исключений.
Разные бывают
Позвонили с олх,фото а вайбер сбросила, она выбрала и оплатила,иду отправлять.
На сайте люди через сутки могут ответить.
Я думала что этот развод уже не работает давно,оказывается люди работают ...(
Волонтерский счёт напряг сразу, скажу честно.
Всем хороших и честных покупателей!
Ответ дляНаташа_32
Ну! Наивные Вы все люди! На OLX остались лишь мошенники. Вы внимательно присмотритесь к ассортименту товара, ничего нового, всё что лежало годами. А значит, никто там уже давно ничего не покупает.
OLX давно уже вышел из доверия.
Удалено администрацией...
Ответ дляНаташа_32
OLX давно уже вышел из доверия.
Удалено администрацией...
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Согласна полностью.
Ответ для BarbaraGold
Разные бывают
рабтают, еще и как
мне миллион раз писали
но нема дурних ))
мне миллион раз писали
но нема дурних ))
Такие недомошенники меня три дня укатывали в Вайбере. Короче какой то организм пишет мол мы , техподдержка олх , будем платить по 120 гривен за лайки товаров на олх. Ну ок пишу, дальше что ? Присылай говорят в чат скрины отлайканых товаров. Не вопрос. Присылаю им фотки каких то зверушек с зоопарка. Бот отвечает - задание выполнено идите в телегу за деньгами и ссылку даёт. Спрашиваю что за телеграмм ,у мну такого нет. Подключается типа уже человек, даёт ссылку где скачать телеграм.
Через время пишут , наш финансовый менеджер сообщил что вы не пришли за деньгами. Ну как же,отвечаю ,не пришел если пришёл получил и уже тратить собираюсь. И в доказательство скидываю фотку с Гугла с двумя купюрами 100 и 20 грн. Только говорю вы двадцатку рваную прислали , прошу поменять. На том конце Вайбера шото там задумались, а потом какую то картинку скинули типа черного сердечка. Я так понимаю пометили чат с бесперспективным клиентом. Ну чтобы не тратить время. Я чат благополучно удаляю и... Через пару часов опять от них -’как шо до заработать грошей?’ Та не вопрос. И по новой им фотки зверей
Ответ дляНаташа_32
А как Вы их знаете, что они хорошие? Не влетали наверное ещё не разу?
Оплачивают потом уже делают заказы через вайбер или звонят,уже идут не через сайт.
Не чіпай - вб ю• 22 июня в 05:37
Нещодавно оплатили в мене товар на лосі.
Я спокійно собі беру оформлюю відправку з поштомата і через 6 годин накладна не просто зникає - а ще й замовлення скасовується. Я цього приколу не знала.
Листування на сайті не було, панянка одразу замовила, то я взяла номер її телефону з накладної і написала у вайбер. Скинула оголошення, пояснила коротко ситуацію і запропонувала повторно оформитися.
Написала і уявила собі як воно збоку виглядає, ще й посилання в тексті
Але дівчина поставилася з розумінням і не злякалася, тож угода відбулася)