На пів ставки• 21 июня в 14:04
У Вас есть вечернее платье?
Зілля до весілля• 21 июня в 14:05
Нет. А вот сегодня иду на концерт и думаю....в чем идти. В чем вообще сейчас ходят на концерты? Не ходила лет 5, наверное
Варена цибуля• 21 июня в 14:07
Есть и вечерние в пол, и попроще длинные, в стразах, бархат, шо хочешь есть, некуда носить это все🥲
Гигиенишвили• 21 июня в 14:08
Аж 2. Ну, как вечерние - просто футляры, но красивые. Такие, чтоб прям кружева, шлейфы, стразья- перья - такого никогда у меня не было.
ИМХОля• 21 июня в 14:08
Ответ дляЗілля до весілля
Джинси, футболка) Це на ті, на які я ходжу) А ви не знаю, на який ідете)
ПультОт_БМВ• 21 июня в 14:12
Ответ дляЗілля до весілля
На концерт в обычной удобной одежде идите. Кросы, джинсы
Стопясят раз обсуждала• 21 июня в 14:20
Есть, только я в них уже не влажу, а новые покупать незачем
Чорнобаївка• 21 июня в 14:23
Ответ дляЗілля до весілля
Это концерт классической музыки?
Зілля до весілля• 21 июня в 15:52
Ответ дляЧорнобаївка
Это концерт классической музыки?
Да. Уже еду в обычном черном платье
, не вечернем
Зілля до весілля• 21 июня в 16:20
Пришла на концерт...все не в вечерних платьях - обычная повседневная одежда
На пів ставки
• 21 июня в 23:03
Ответ дляИМХОля
Я чому задала це питання, бо прочитала в Threads, що всі були на ’Конотопській відьмі’ у вечірніх сукнях, а автор у джинсах і футболці. От я подумала, і зрозуміла, що в мене немає вечірньої сукні, є пара-трійка більш нарядних, особливо якщо доповнити аксесуарами і взуттям, а класичних вечірніх суконь немає.
ИМХОля• 22 июня в 08:13
Ответ дляНа пів ставки
Я часто ходжу в театри - вечірніх суконь не бачила)