Барбітта• 21 июня в 15:42
Кажется я поняла, почему так многие не любят жаркую погоду и лето ❤️
Потому что лето и жара - время радости, активного времени, улыбок)
А те, у кого всегда все плохо - только и ждут осень, чтобы всем вокруг тоже стало грустно.
Вот как можно не любить лето?
НЛОша• 21 июня в 15:43
Казаоа моя вчителька ’якщо відро дране, то це не значить, що воно алюмінієве’
Бодіпозітівна• 21 июня в 15:44
Ответ дляНЛОша
Автор таких умных фраз не понимает, она он только на счёт лета докумекала.. Вы что!
Дружная семейка• 21 июня в 15:44
Автор, если б у Вас не было кондиционера ни дома , ни на работе, Вы бы любили жару плюс 40, когда и в помещении столько же?
Щас ухожу• 21 июня в 15:44
Дивні у вас висновки. Я люблю літо, люблю одягати сукні, засмагу, але коли температура під 40, то фізичне самопочуття не найкраще. Минулорічний липень був жахливий: спека плюс блекаути. Але і цьогорічне літо поки зовсім не радує.
Кто крайний?• 21 июня в 15:45
Ответ дляЩас ухожу
А мне нравится это лето ,пока
a.ostroverh• 21 июня в 15:46
Как говорит иногда босс одной подчинённой ’думать - это не твое’))
Ms. Dolly• 21 июня в 15:47
если вы не умеете радоваться и смеяться в дождь - то не нам вас лечить
Ужгород• 21 июня в 15:47
Шикарне літо! Той, хто любить тепле пиво, спітнілих чоловіків, гнилі фрукти, то ваші особисті проблеми
Пліснявілий сир• 21 июня в 15:47
Ответ дляНезламна
Какое инфантильное умозаключение ))
Та это субботний маленький троллик)) Такой шкодливый трохи)
Сиреневая цапля• 21 июня в 15:48
Нет, просто если будет слишком жарко то начнутся отключения электроэнергии
Каляка маляка• 21 июня в 15:48
сегодня в отработке темы про холодное лето
эта уже четвертая за последний час
Ms. Dolly• 21 июня в 15:49
Ответ дляДружная семейка
у меня есть кондер, три
но я ненавижу жару
и кондеры, в принципе тоже не долюбливаю
они сушат воздух, если прямо под ним - можно прстыть
но я ненавижу жару
Лгин• 21 июня в 15:52
Я погано переношу холод, не живу а існую, сіро темно брр, спеку теж не дуже переношу. Але якщо обирати то краще спека все ж таки ніж холод більшу частину року, того літа так мало нещасних три місяці і то ж бачите холод і дощі(((
Якби я хотіла жити щоб круглий рік+25 і майже весь час сонце.
Файна пані• 21 июня в 15:55
Мне просто дурно от жары,потею очень, натираются ляшки. А состояние души от времени года не зависит.
Незламна• 21 июня в 15:57
Ответ дляКаляка маляка
эта уже четвертая за последний час
Подождите, сейчас Советчицы дорываются в одной из тем к ИИ для создания описания и образа среднестатистической советчицы )
И тоже попрёт поток тем
Ms. Dolly• 21 июня в 15:58
Ответ дляЛгин
а где холод? и серо/темно?
сегоджня утром солнце было, вчера тоже - прекрасный, мягкий закат, плюс 18
киев
Без Баяна• 21 июня в 15:59
Всегда найдётся туповатое создание, которое думает что оно лучше всех)
Лгин• 21 июня в 16:00
Ответ дляMs. Dolly
а где холод? и серо/темно?
киев
Холодно на улице. Серо с утра в Киеве. Затянуто. Люди в куртках! В июне.
Я вообще то писала про большую часть года осень зима.
Ms. Dolly• 21 июня в 16:01
Ответ дляЛгин
ну какая зима? в этом году, в январе плюс 20 было
теплее, чем сегодня )))
реальной парши - два, от силы, три месяца
теплее, чем сегодня )))
Гравіцапа• 21 июня в 16:02
Я ненавижу лето потому что жару не выношу. Краснею,потею,Вены вздуваются на руках. Плавать не умею и не люблю моря,океаны и озёра. Ягоды не люблю и почти все фрукты. Ну и что за прикол для меня это ваше лето?
Ну шо не так?• 21 июня в 16:08
Я люблю лето, но не люблю жару выше 30. Наверно если бы везде были кондеры, то ок, а так мне только утром и вечером хорошо. Терять сознание от жары в транспорте впритирку к другим потным телам-отстой.
Сейчас просто кайфую!
Сама не знаю• 21 июня в 16:08
Когда жара, я себя ужасно чувствую. Прошлым летом чуть не сдохла, еще и света не было.
Мальчижка• 21 июня в 16:09
Ответ дляУжгород
Гнилые фрукты как раз от дождей и холода