Барбітта• 21 июня 2025

Кажется я поняла, почему так многие не любят жаркую погоду и лето ❤️

Потому что лето и жара - время радости, активного времени, улыбок)
А те, у кого всегда все плохо - только и ждут осень, чтобы всем вокруг тоже стало грустно.
Вот как можно не любить лето?
Мати тріля• 21 июня 2025
Согласна😁
Мати тріля• 21 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Автор, если б у Вас не было кондиционера ни дома , ни на работе, Вы бы любили жару плюс 40, когда и в помещении столько же?
Нет его нигде, но я ненавижу зиму, и люблю лето во всех его проявлениях 😁
Смайликівна• 21 июня 2025
Тебе кажется
Королева спама• 21 июня 2025
Я обожаю лето, не люблю жару и не жду осень Что обо мне скажете?
Khmelnichanka• 21 июня 2025
Мені й восени легко і радісно :)
А літо для мнне ідеальне межах ах +23 - +25 )))
Лгин• 21 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
ну какая зима? в этом году, в январе плюс 20 было
теплее, чем сегодня )))
реальной парши - два, от силы, три месяца
Обычная зима я Мерзляк. Ну было пару дней аномальной температуры. Так что в остальнок время холодно. Я хожу в зимней обуви и перчатках и зимней куртке. Для меня и теперешние зимы это холодно. -10 это вообще повод не выходить на улицу совсем. Все организмы разные. Мерзляков хватает. Была бы возможность вообще б жила где зимы нет. +25 целый год идеально
Ms. Dolly• 21 июня 2025
Ответ дляЛгин
а для меня повод не выходить +28
Фуліганка• 21 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
У меня нет кондиционера, лето люблю то что сейчас на улице, совсем не лето я мерзну